The Heart of Europe - новый комплекс островов в Дубае

Просмотров:

19.08.2015


Новый проект The Heart of Europe в Дубае состоит из 6 островов и будет посвящен Европе. Группа Kleindiest разработала внешний вид и постройки на новых рукотворных островах в 2 милях от Дубая, окончание работ над которыми планируется на 2017 год.

В качестве дани Старому континенту, на островах буду возведены роскошные виллы, каждая из которых будет характеризовать различные страны. Первый остров полностью повторит форму княжества Монако и будет назван в его честь - Monaco Island. На этом острове вырастут 42 ультрасовременные трехэтажные виллы площадью 150 м2.

Особенностью этих вилл будут нижние этажи, поскольку построены они будут под водой. Другие этажи будут состоять из 2 спален, гостиной, солнечного солярия, 2 ванных комнат и обеденного зала. Не смотря на то, что проект еще далек до завершения, уже известна стоимость люксовой недвижимости, цена каждой виллы составит около $ 1,4 млн.

По окончанию работ над островом Монако, настанет черед следующего острова, который в точности повторит границы Германии. Виллы, расположенные на нем, будут иметь собственные бассейны и пляж. Для Швейцарского острова была выбрана архитектура горных регионов страны и каждый владелец виллы на этом острове сможет заказать доставку искусственного снега. Это позволит, находясь в Персидском заливе, приблизиться к таким далеким Швейцарским горам.

The Heart of Europe - новый комплекс островов в Дубае

Для следующего острова авторы проекта выбрали город Санкт-Петербург. Роскошные виллы этого острова будут венчать живописные стеклянные купола. Представлять северную часть Европы будет Швеция, виллы которой будут расположены рядом с пляжем и подарят своим владельцам потрясающие виды на Дубай.

Остальные острова Европы будут расположены вокруг центрального острова, на котором запланирована постройка элитных отелей, роскошных ресторанов, просторных торговых центров, вертолетной площадки, а также морского и яхтенного клубов. На острове также будут собраны все остальные необходимые туристические удобства и услуги.

По мнению разработчиков проекта, она должен привлечь туристов из Европы, предлагая им красоту их привычного мира с новой ноткой роскоши посреди Арабских Эмиратов. Всего 2 года ожидания и новый проект сможет порадовать туристов и инвесторов.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: