Получите долгосрочную визу, покупая недвижимость в Таиланде

Просмотров:

06.07.2015


Приобретая недвижимость в кондоминиуме в Паттайе, иностранные покупатели  могут получить визу на 20 лет, такое предложение поступило от одного из застройщиков вместе с агентством недвижимости Thailand Elite.

Получите долгосрочную визу, покупая недвижимость в Таиланде

Первое подобное предложение на рынке Таиланда появилось в кондоминиумах Southpoint в Паттайе. Благодаря этому исчезает основная проблема для иностранных инвесторов, желающих начать новый бизнес, или переехать жить на пенсию в страну.

По словам представителя компании-разработчика Kingdom Property, иностранный инвестор получит 20 летнюю визу, исключающую все дополнительные сборы на весь период ее действия, при условии покупки недвижимости стоимостью не менее € 80 000 (3 млн бат).

Члены семьи инвестора также могут получить визу сроком на 20 лет, однако в документах на право собственности недвижимостью должно быть указано имя самого инвестора. Такая услуга будет дополнительно стоить €13 000 для каждого члена семьи.

Основной целью застройщика является привлечение новых зарубежных инвесторов на рынок страны, где насчитывается около 20 000 объектов, уже выставленных на продажу. 


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: