В Дубае поступят в продажу виллы в стиле итальянской Ривьеры

Просмотров:

28.11.2016


В Дубае стартуют продажи уникальных вилл проекта Akoya Manarola, которые расположены прямо напротив международного поля для гольфа. Застройщиком выступала компания Damac Properties. Данный проект вдохновлен милым и уютным городком на итальянской Ривьере – Манарола.

Старт продаж начнется 29 ноября, а начальная цена виллы на три спальни составит около $626 тыс (2,3 млн дирхамов). В процессе создания вилл компания старалась сделать каждую виллу уникальной, подчеркивающей индивидуальность будущего хозяина. Кроме того все виллы оборудованы инновационными технологиями для комфортного размещения. Благодаря большим панорамным окнам на виллах много света и пространства, а открывающиеся виды на зеленые просторы захватывают дух. Помимо приобретенной виллы новые владельцы получают право собственности на прилегающий к вилле участок.

Проект Akoya Oxygen занимает площадь более 5 млн м2 и расположен вокруг прекрасного поля для гольфа на 18 лунок от Тайгер Вудса. Отличительной чертой данного района считается отличная доступность к основным магистралям Дубая и достаточная удаленность от самого города для комфортного проживания.

В Дубае поступят в продажу виллы в стиле итальянской Ривьеры


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: