Презентация нетворкинг-платформы для профессионалов в сфере иммиграции — SPIN

Просмотров:

17.10.2017


shutterstock_289791683_for-web.jpgSPIN (System for Professional Immigration Networking) — это уникальная нетворкинг-платформа для профессионалов в сфере иммиграции, с помощью которой можно знакомиться, общаться и вести переговоры с лидерами рынка иммиграционных услуг со всего мира.
SPIN — это первая в мире платформа, которая содержит подробную информацию о ведущих иммиграционных, юридических и консалтинговых компаниях. Каждому участнику сообщества доступны подробные сведения о компаниях и их представителях (электронная почта, телефон, должность, сфера деятельности, интересы и т.д.). Платформа содержит имена и контакты первых лиц — СЕО, генерального менеджера и т.д.
Благодаря удобной системе фильтров (страна, сфера деятельности и т.п.) участники могут оперативно находить интересные им компании и налаживать деловые контакты с их представителями.
SPIN — это еще и новостной ресурс: участников ждут свежие новости законодательства и компаний, они получают информационные рассылки.
Каждый участник SPIN располагает страницей своей компании, где размещены имена ее представителей, контакты, а также новости об услугах компании, специальные предложения и т.д.
Презентация нетворкинг-платформы SPIN пройдет в рамках выставки Cannes International Emigration & Luxury Property Expo 2017, которая состоится 26 – 27 октября в Каннах, во Дворце Фестивалей и Конгрессов. Более подробная информация о мероприятии на официальном сайте. Если у вас есть дополнительные вопросы, свяжитесь с организаторами выставки по e-mail: info@ielpe.com либо по телефону: +44 20 335 581 11.
Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: