Целый город на пальце

Просмотров:

25.01.2016


Если вы хотите любоваться понравившимся вам городом днями напролет, то после очередной поездки появилась возможность наблюдать его панораму в любое время дня и ночи. Специально для вас ювелир Ольга Шехтман разработала и создала уникальную серию колец с очертаниями и панорамами многих мировых столиц.

Целый город на пальце

Ежегодно ювелир посещает несколько городов по всему миру и вдохновляется его пейзажами и очертаниями, а по возвращении домой создает потрясающие произведения искусства. Из расплавленного металла возникают крошечные миниатюры с очертаниями городов, соответствуя оригиналам в мельчайших подробностях.

На данный момент коллекция панорамных колец не так велика, но ежегодно она растет, радуя своих новых обладателей. Сегодня вы можете надеть на палец кольцо с панорамой Лондона, Рима, Парижа, Амстердама, Сан-Франциско, Вашингтона, Нью-Йорка, Гонконга, Бостона, Эдинбурга, Чарльстона, Берлина и Стокгольма. Коллекция создается из серебра, меди, нержавеющей стали или же с золотым покрытием. Выбор остается за вами.

Целый город на пальце

Целый город на пальце

Целый город на пальце


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: