Новый ар-деко

Просмотров:

16.07.2015


Новый ар-деко

Дизайнер Виктория Файнблат – о новом проекте и смелых планах на будущее.

Виктория Файнблат специализируется на классическом и неоклассическом стилях. Она любит неординарную планировку, смелые визуальные решения, натуральные материалы и уделяет много внимания деталям. Сотрудничать Виктория предпочитает с итальянскими мебельными фабриками. Ее украинские и международные проекты выигрывают интерьерные конкурсы, о них пишут архитектурные журналы.


Новый проект

Новый проект для меня всегда начинается со встречи с заказчиком, на которой мы определяем его потребности. В этот раз клиенту важно было обустроить свой дом так, чтобы он получился не просто красивым, а в первую очередь удобным.

Для этой большой квартиры в Киеве я выбрала благородный, изысканный стиль ар-деко и разбавила его элементами лофта — в нашем случае это были белая штукатурка и прожекторы вместо классических светильников.

Новый ар-деко

Передо мной и моим дизайнерским бюро стояла задача создать максимально светлое, не перегруженное деталями, но в то же время индивидуальное, с яркими акцентами пространство. Здесь преобладает белый цвет, подчеркнутый синим, бирюзовым и серебристыми акцентами. Лепной декор, декоративная штукатурка, сияющие отражающие поверхности — все эти элементы мы делали специально для этой квартиры по моим собственным эскизам.

Много внимания мы уделили свету, потому что он играет очень важную роль. Свет подчеркивает необычные архитектурные формы, создает в доме ощущение воздушности и легкости. При создании этого интерьера, как, впрочем, и всех других наших проектов, мы отдавали предпочтение натуральным, экологически чистым материалам.

Новый ар-деко Новый ар-деко Новый ар-деко

В итоге грамотно организованная работа и индивидуальный подход к каждой зоне в квартире позволили воплотить все пожелания заказчика и выполнить поставленную задачу — создать одинаково комфортную атмосферу и для шумной компании, и для семейного круга.

Новый ар-деко

Новый ар-деко


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: