Жить выше облаков

Просмотров:

18.09.2015


«Поднимите уровень своей жизни на новую высоту», — призывают создатели нового суперсовременного небоскреба в Варшаве Z?ota 44.

Уникальный тандем архитектора международного уровня Даниэля Либескинда и престижной дизайн-студии Woods Bagot помог создать квартиры, которые устанавливают новые стандарты жилья в Польше, олицетворяют успех и целеустремленность польского народа. Захватывающий панорамный вид и удобства мирового уровня создают образ жизни, который будет превышать ожидания.

Жить выше облаков

На восьмом этаже небоскреба расположен самый большой в Польше бассейн в жилом доме (25 м). Здесь же — полностью оборудованный тренажерный зал, массажные кабинеты, финская сауна и парная. Для полноценного отдыха и расслабления на просторной открытой террасе небоскреба есть джакузи и шезлонги. Для бизнеса и развлечений — профессиональные конференц-залы, частный кинотеатр и игровая комната для детей. На первом этаже находятся лаунж-зона и винный погреб. Всем жильцам доступны услуги консьержа.

Z?ota 44 — один из самых высоких жилых небоскребов в своем классе в Европейском союзе. Его высота составляет 192 метра — это 52 этажа с 287 уникальными апартаментами. Выдающийся фасад здания от Даниэля Либескинда — единственный в Польше, созданный по специальной технологии тройного остекления. Каждый элемент фасада индивидуально разработан и изготовлен вручную.

Необычная форма здания придает всем квартирам индивидуальный характер, каждая из них имеет свой собственный уникальный размер, форму и расположение. Дизайн мирового класса, захватывающий панорамный вид — идеальное пространство для жизни.

Жить выше облаков

В непосредственной близости от Z?ota 44 находятся отели, рестораны, бутики эксклюзивных международных брендов и развитая культурная инфраструктура: Национальная филармония, Музей современного искусства, театры и кинотеатры. Небоскреб удобно расположен относительно транспортной развязки города: 2 линии метрополитена, национальные и международные железнодорожные станции, а также аэропорт в 10 минутах езды на автомобиле.

Над Z?ota 44 работают два партнера — опытный застройщик BBI Development S.A., известный проектами Rezydencja Foksal, CentrumPraskie Koneser, Plac Unii в Варшаве, и Amstar, американский фонд с серьезной финансовой базой. Они обещают, что уже в конце 2016 года первые жители смогут переехать в свои квартиры в Z?ota 44.

Жить выше облаков


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: