Выставлен на продажу дом с кинотеатром в стиле Звездных войн

Просмотров:

26.08.2021


В городке Роли (Северная Каролина, США) выставлен на продажу особняк с кинотеатром в стиле Звездных войн, владелицей которого является 12-кратная обладательница премии Грэмми Ширли Цезарь.

Объявление о продаже дома за 1,5 млн. долларов стало вирусным после того, как в интернете были опубликованы фото кинотеатра, оформленного в стиле Звездных войн и декорировано элементами из Звездного пути. Четырехэтажное поместье площадью более 800 кв.м. расположено на 7486 кв.м. земли с беседкой и прудом. Здесь есть полноценный тренажерный зал, домашний кинотеатр, гараж на 5 машин и гардеробные. В холле гостей встречают высокие окна, задрапированные золотыми шторами, мраморные полы и парадная лестница и шикарная хрустальная люстра. Ванная комната здесь будто из самой Греции: сочетание белого и пастельных оттенков, дизайнерские вазы и греческая статуя, драпировки.

maxresdefault.jpg

Кинотеатр в стиле «Звездных войн» со входом, стилизованным под люк в звездолет, имеет неоновую подсветку, «противовзрывную» дверь, полноразмерного Дарта Вейдера и штурмовика, охраняющего будку с попкорном. Декор и оформление здесь напоминает звездолет, а на больших удобных диванах может разместиться компания друзей, прибывших в гости на вечер кино.

Star Wars Home 2.jpg

Певица прожила в этом доме 20 лет, однако пандемия вынудила ее, как и многих владельцев особняков в этом районе, выставить его на продажу.
Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: