В США выставлена на продажу конная ферма с ареной и бункером

Просмотров:

30.05.2019


dFQ_GBzw.jpgУчасток с роскошным особняком общей площадью 16 гектаров находится в часе езды от Сиэтла. Его владельцы продолжат жить здесь с комфортом даже в случае наступления апокалипсиса. Предварительная стоимость - $5 млн. Особняк с пятью спальнями и многочисленные постройки на территории будут проданы тому, кто предложит самую высокую цену.

Поместье имеет все особенности роскошной лошадиной фермы. На его территории есть крытая арена Олимпийского масштаба с ценной композитной опорой Attwood, загонами и несколькими гектарами поля для верховой езды. На территории также есть вертолетная площадка и двор в форме спирали. А первый этаж с открытой планировкой плавно «перетекает» в залитую солнцем стеклянную оранжерею.

На случай, если начнётся извержение действующего вулкана Рейнир, расположенной в 72 км, на территории обустроен бункер с тремя спальнями, герметичным люком подводной лодки, резервным генератором и системой фильтрации воздуха, которая очищает ядерные, биологические и химические загрязнения. Среди других удобств бункера – две сертифицированные органические теплицы, 13 садовых клумб, компостирование и ливневая система на 95 литров. Имеется даже фруктовый сад и курятник с автоматическими дверьми.

Продавец объекта недвижимости – немецкий инженер, который рассчитывал на самые худшие обстоятельства, когда строил дом, а также хотел создать подходящую площадку для лошадей, поскольку его покойная жена была конным реабилитологом.

5dcExDHf.jpg


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: