The Crab Shack: новый ресторан на курорте Soneva Jani

Просмотров:

02.05.2019


Crabshack_SonevaJani_by_MattRobinson(14of4).jpgГруппа Soneva, мировой лидер в области роскошного эко-туризма, объявляет об открытии нового ресторана на курорте Soneva Jani – the Crab Shack. Он расположился на пляже в юго-западной части курорта, в противоположной стороне от кинотеатра под открытым небом Cinema Paradiso.

The Crab Shack имеет два уровня. На нижнем уровне находится сам ресторан, кухня и бар, а верхний уровень предлагает гостям возможность отдохнуть на комфортных лежаках, насладиться потрясающими мальдивскими закатами с бокалом розе или другими напитками и легкими закусками.

Согласно философии Soneva «No News, No Shoes», гостям предлагается ужинать босиком, ощущая под ногами мягкий песок и наслаждаясь морским бризом и захватывающими пейзажами.

В дизайне ресторана и бара использованы переработанное дерево, а также древесина, которую приносит прибой. Именно так на Мальдивах традиционно строили дома местные жители – до появления современных строительных материалов.

 В The Crab Shack можно пообедать и поужинать.

В меню ресторана можно найти крабы из Шри-Ланки, Камчатки и Аляски. Каждый день в the Crab Shack подается один вид крабов. Чили и карри с крабом, краб с чесноком, краб с черным перцем, пряный краб на воке, краб во вьетнамском стиле с тамариндом, имбирем и черным перцем – роскошное меню предлагает большой выбор блюд из краба на любой вкус.

Crabshack_SonevaJani_by_MattRobinson(15oCrabshack_SonevaJani_by_MattRobinson(17of20).jpg


В меню ресторана также представлены блюда средиземноморской кухни, среди которых маринованные сардины, мидии, буйабес, пряный салат с морепродуктами, севиче дня. В качестве гарнира можно заказать разнообразные овощные блюда, приготовленные с использованием ингредиентов, выращены прямо в органических садах курорта. Так, например можно отведать брокколи с карамелизированным чеcноком или маринованные артишоки. Напитки подобраны с акцентом на розовых винах и Sauvignon Blanc, но гости могут отдать предпочтение и красному вину.

The Crab Shack дополняет уникальную гастрономическую коллекцию ресторанов Soneva, которую ценят гурманы по всему миру.

Crabshack_SonevaJani_by_MattRobinson(15oCrabshack_SonevaJani_by_MattRobinson(32of20).jpg

   
Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: