Стартовала продажа недвижимости по проекту Arabella Townhouses, Дубай

Просмотров:

20.05.2015


16 мая 2015 года в Дубае стартовала продажа таунхаусов по проекту Arabella Townhouses в Mudon, находящемся в районе Dubailand.

Старт продаж таунхаусов по проекту Arabella Townhouses, Дубай

Надежный застройщик Dubai Properties, который входит в холдинг Dubai Holding, также работал над проектами JBR, The Villa в Dubailand, The Executive Towers, Vision Tower и Bay Square в Business Bay. Таунхаусы нового проекта Arabella Townhouses  уже пользуются высоким спросом у инвесторов.

В первый же день продаж к дверям офиса выстроилась внушительная очередь из желающих довольно выгодно приобрести недвижимость в новом проекте, об этом сообщает издание  Emirates Business 24|7.

Старт продаж таунхаусов по проекту Arabella Townhouses, Дубай

Arabella Townhouses  будет размещен около центрального парка в микрорайоне Mudon Central Park. Городские виллы предложены в двух различных вариантах – с 3 и 4 спальнями и площадью 183-240 м2. Кроме того сам парк будет наполнен спортивными и развлекательными объектами такими, как спортивные площадки, беговые и вело дорожки, аттракционами и кафе.

В планах застройщика реализация сотни объектов недвижимости, стоимость которых составляет от $411 тыс (1,5 млн дирхамов). Для приобретения таунхауса необходимо внести первый платеж размером 10% от стоимости и дальнейшие выплаты совершаются раз в полгода в размере 5% от полной стоимости выбранного объекта до сдачи их в эксплуатацию. Оставшуюся сумму в 70% необходимо будет погасить по завершению работ, которые запланированы на 2018 год.

Старт продаж таунхаусов по проекту Arabella Townhouses, Дубай

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: