Shades of Green: выберите продукты для ужина сами

Просмотров:

28.02.2019


Лидер в области экотуризма Soneva Fushi представляет новый ресторан Shades of Green, где посетители могут выбрать продукты для своего ужина самостоятельно.
Концепция ресторана делает акцент на свежих органических продуктах как основе здорового образа жизни, что соответствует общей концепции сети отелей Сонева.
Шеф-повар нового ресторана – датский шеф Карстен Кайстер, который ранее работал с Джейми Оливером и Питером Гордоном в их знаменитых River Café и The Sugar Club. Для Shades of Green он создал три меню из шести блюд каждое, присвоив каждому название в соответствии с цветом используемых ингредиентов. Получилось 18 зеленых, желтых и красных позиций, которые совершенно с другой стороны раскрываю традиционную мальдивскую и азиатскую кухню. При этом, ставка сделана на ЗОЖ, а прививать любовь к правильному питанию здесь начинают еще до того, как гостей посадят за столик.

shades-of-green-main-889x592.jpg

Каждого гостя, посетившего райский сад Shades of Green проведут мимо собственных грядок ресторана, расскажут о каждом растении, дадут попробовать свежие плоды и выбрать составляющие ужина. А пока ужин из выбранных ингредиентов будет готовиться, посадят отдохнуть возле костра в тени фруктовых деревьев.

shades-of-green-6-889x592.jpg


Soneva Fushi готовит еще один сюрприз для своих гостей, которые в течение 2019-2020 годов будут иметь несколько возможностей отведать блюда известного шеф-повара Кенжи Гиотена, самого молодого обладателя звезды Мишлен. Шеф посетит курорт 5 раз, а также прибудет с визитом в Soneva Kiri, что позволит гостям отелей насладиться его изысканными творениями за ужином на 5 персон, избежав очереди длиной в 12 месяцев, с которой неизбежно сталкиваются гурманы всего мира, желающие отведать блюда мастера.

ChefGyoten-11.jpg


Во время своих визитов в Сонева Фуши Гиотен будет работать в ресторане So Hands On, где гости смогут попробовать вкуснейшие суши, приготовленные в технике hontegaeshi.

ChefGyoten-12.jpg


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: