С 8 по 10 сентября в Дубае пройдет выставка недвижимости Cityscape Global

Просмотров:

17.07.2015


Cityscape Global – самая крупная выставка недвижимости на Ближнем Востоке состоится 8-10 сентября 2015 года в Дубае, ОАЭ.

С 8 по 10 сентября в Дубае пройдет Cityscape Global  

14 выставка недвижимости пройдет Центре международной торговли, ожидается, что количество участников составит более 300 компаний из разных стран мира. Для обеспечения необходимого рабочего пространства организаторы Cityscape Global планируют увеличить колличество выставочных павильонов на 30%. В этом году кроме основного зала будут действовать еще 2 новые выставочные площадки. В сравнении с масштабом проведенного мероприятия в 2013 году, за два года выставка недвижимости увеличилась на 4 дополнительные площадки, что в общем составляет около 40 000 м дополнительных площадей.

Согласно оценке экспертов JLL, продолжается рост на рынке недвижимости жилого сектора Дубая. До конца этого года будут сданы в эксплуатацию 22 000 новые квартиры, а за первый квартал этого года на рынок выставлены 730 новых объектов. Выставка недвижимости Cityscape Global – является лучшим решением для ознакомления со всеми возможными вариантами и предложениями на рынке жилой недвижимости Дубая.

Планируется, что в этом году выставка достигнет наибольшего масштаба за последние 6 лет, и предоставит еще больше возможностей для изучения рынка.

На Cityscape Global можно будет ознакомиться с разнообразными предложениями покупки, продажи и аренды на вторичном рынке, предложениями по продаже квартир в разных районах города, элитной недвижимостью, а также с бюджетной недвижимостью Дубая, доступной для инвестирования, аренды или покупки, внимание к которой за последние годы значительно возросло.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: