Роскошный курорт от Bvlgari в Дубае

Просмотров:

05.05.2015


Модная успешная компания Bvlgari, производитель ювелирных изделий и аксессуаров, представила проект резиденций в Дубае, где каждая деталь будет подчеркивать богатое наследие бренда. Проект реализуется совместно с Meraas и будет закончен уже к 2017 году.

Роскошный курорт от Bvlgari в Дубае

Бренд уже является владельцем сети собственных отелей. Пришла очередь для роскошных резиденций в Дубае, ОАЭ, которые будут построены на острове Джумейра совместно с компанией Meraas и архитектором Антонио Читтеори. Окончание строительства планируется в 2017 году.

Роскошный курорт от Bvlgari в Дубае

Комплекс будет состоять из 165 апартаментов, 8 пентхаусов, 15 вилл, кроме того проект охватывает общественные зоны, великолепные сады, роскошные бассейны, тренажерные залы, множество ресторанов и яхт-клуб. Такой масштабный проект резиденций станет первым подобного уровня и размаха от Bvlgari.

Роскошный курорт от Bvlgari в Дубае

Курортный комплекс по форме будет напоминать морского конька и занимать территорию около 158 тыс. м2. Все строения курорта будут не только с потрясающими видами и совершенными внешне, но и порадуют глаз элегантной внутренней отделкой основанной на натуральных материалах: теплое дерево, натуральный камень, роскошный текстиль. Кроме того в отделке будут присутствовать стеновые панели и двери итальянского дизайна, причудливые лестницы и потрясающие террасы. Роскошные виллы побалуют гостей личными бассейнами и садами, люксовыми интерьерами и планировкой, шикарной отделкой ванных комнат, напоминая и усиливая впечатление о самых уникальных эксклюзивных решениях Bvlgari.

Роскошный курорт от Bvlgari в Дубае

Строительство этого грандиозного проекта уже началось, и кроме роскошных вилл, пентхаусов и апартаментов, зон для отдыха и марины, на территории курорта будет построен отель на 100 номеров. Роскошный курорт в Дубае от Bvlgari станет пятым по счету проектом, подобные комплексы под знаменитым брендом были созданы на Бали, в Лондоне, Милане и Токио.

Роскошный курорт от Bvlgari в Дубае

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: