Эксклюзивный остров в Средиземном море

Просмотров:

11.06.2015


Лучшим местом для вечеринок и развлечений уже давно считается остров Ибица. Для тех, кто любит не только повеселиться, но и немного спокойно отдохнуть в уединении, будет интересно предложение элитного отдыха на острове Тагомаго, который можно взять в аренду.

Живописный остров расположился в 900 м от острова Ибица, это всего 5 минутная прогулка на катере, добраться на остров можно также на вертолете. Площадь острова составляет 600 000 м2, однако на острове не только красивейшая природа и пляж. В самом центре расположена роскошная люксовая вилла на 5 спален, рассчитанная на 10 человек. Такой прекрасный спокойный отдых уже испытали футболист Криштиану Рональду и гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд.

Остров элитного отдыха возле Ибицы  

Кроме пяти просторных спален с примыкающими ванными комнатами, на вилле есть кухня, несколько гостиных, множество зон для отдыха, сауна и турецкая баня, открытая терраса на крыше виллы для отдыха. Около дома расположился большой бассейн, окруженный шезлонгами и зонтами от солнца, джакузи. Гости виллы могут нежиться на солнце, плавать или отправиться на рыбалку, заняться дайвингом или водными видами спорта. Рядом с виллой есть выход к пляжу, на котором расположен бар.

На острове до наших дней сохранился маяк, которому уже более 100 лет, и он до сих пор работает, помогая морякам ориентироваться ночью. Работа маяка автономна, потому никто не нарушит уединение гостей.

Остров элитного отдыха возле Ибицы


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: