Новая распродажа недвижимости в Испании. Скидки до 40%!

Просмотров:

28.07.2016


Испанский банковский конгломерат Bankia объявил о начале новой распродажи недвижимости в стране, которая продлится до конца сентября. Во время акции «Сумасшедшие дни» можно будет приобрести недвижимость со скидками до 40% от стоимости.

В акцию попали тысячи домов и квартир, а также объекты нежилой недвижимости, большая часть которых расположена в Валенсии (2300 объектов) и Каталонии (1400 объектов). Помимо этого представлена недвижимость в Андалусии, Мадриде, Кастилии, Леоне, Мурсии, на Канарских островах. Все участники акции, которые купили банковскую недвижимость, получат в подарок ценные презенты.

Новая распродажа недвижимости в Испании. Скидки до 40%!

Конгломерат Bankia состоит из семи региональных банков являясь четвертым по величине в Испании. Подобные «Сумасшедшие дни» Bankia проводит регулярно, примерно каждые полгода.

В стране насчитывается немало невостребованных объектов недвижимости, 20% из которых расположены в Валенсии. Большая часть этих домов принадлежит банкам. Эксперты прогнозируют уменьшение нераспроданных объектов в регионе к концу года до 16%. Ранее было предложение от девелоперских компаний об уничтожении части простаивающих домов.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: