Новая глава в истории легендарного Soneva Fushi

Просмотров:

12.12.2019


Soneva, мировой лидер в области роскошного эко-туризма, объявила об открытии первых в истории курорта Soneva Fushi вилл на воде. Восемь новых вилл расположены прямо над бирюзовой гладью вод Индийского океана и представлены в двух модификациях: с одной или с двумя спальнями. Эти роскошные объекты недвижимости, из окон и террас которых открывается поистине завораживающий вид, откроют свои двери для гостей к апрелю 2020 года.

002.jpg


Сеть Soneva называет новые виллы «водными ретритами» и обещает, что их запуск откроет новую главу в истории курорта. Виллы созданы в полной гармонии с красотой природы атолла Баа, в соответствии с высочайшими экологическими стандартами группы отелей и воспевают знаменитую философию босоногой роскоши Soneva "no news, no shoes".

004.jpg


Новые виллы созданы для максимального уединения гостей. Домики с одной спальней имеют площадь 584 кв.м., а с двумя - 857 кв.м., оснащены бассейнами и горками со спуском прямо в океан. Кроме того, есть террасы для трапез и солнечных ванн, а также знаменитые ванные комнатами под открытым небом. Дизайн просторных гостиных здесь вдохновлен океаном, в отделке использованы экологичные материалы. Каждая деталь, от холодильника для вин до просторной кладовой, служит ежедневному комфорту гостей.

В портфолио курорта Soneva Fushi к Рождеству также появятся 2 новых виллы: Villa 43 с шестью спальнями и Villa 38 с четырьмя спальнями. Эти объекты задают новый стандарт роскоши на уединенном острове.

006.jpg


Виллы расположатся в нескольких шагах от пляжа, в окружении роскошного тропического леса. Каждая из вилл дарит возможности насладиться всеми чудесами мальдивской природы благодаря террасам, частным садам, ванным комнатам под открытым небом.

Белые пляжи, виды на океан, круизы с дельфинами, дайвинг и сноркелинг, семейные развлечения и мишленовские шефы, кинотеатр под открытым небом... все это и многое другое только для вас в Soneva Fushi!
Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: