Инвестиции в обновленное

Просмотров:

26.06.2015


В престижном районе Берлина проводят реновацию старинного жилого дома, который обещает будущим владельцам существенный доход.

Инвестиции в обновленное  

Для тех, кто ищет идеальное место для приобретения дома за рубежом, в котором сочетались бы очарование и практичность, — возможно, этот проект в перспективном Берлине станет именно тем, что нужно.


Инвестиции в обновленное

Экономика Германии уверенно развивается, что стало причиной резкого возрастания объема инвестиций в недвижимость и арендной платы, что особенно заметно в Берлине. Судя по показателям 2013 и 2014 годов, по данным немецкой финансовой компании EuroPace, такая траектория сохранится и в будущем.

Пользуясь преимуществами уникального сочетания привлекательного местоположения и благоприятного климата рынка недвижимости, новый строительный проект Milestone Real Estate AG проводит широкомасштабную реконструкцию четырехэтажного многоквартирного особняка Zwei Garten. Здание находится в самом центре Берлина, в престижном жилом районе со всеми удобствами для семей с детьми Штеглиц-Целендорф. Исторически так сложилось, что он всегда был воплощением буржуазной жизни и считается одним из экологически чистых районов с изобилием прекрасных парков, озер и культурных достопримечательностей, часть из которых внесена в список культурного наследия.

Европейский центр культуры и искусства, динамичный, полный энергии и жизненной силы мегаполис. В этом городе 153 музея и 700 художественных галерей. Здесь сочетаются старина и инновации, историческая архитектура и современное градостроение. Высокий уровень жизни, продуманная экологическая политика, безупречная инфраструктура и бесчисленное множество городских удобств в сочетании со сравнительной доступностью Берлина делают его привлекательнее Лондона, Нью-Йорка или Парижа.

Инвестиции в обновленное  

Берлин по доходности уступает только своему южному собрату Мюнхену и занимает второе место в Европе с результатом 3,72 по пятибалльной шкале. По прогнозам экспертов, Берлин будет неуклонно продолжать свой рост и в ближайшем будущем потеснит Мюнхен с первых позиций.

Инвестирование в Штеглиц:

  • район с традиционно высоким уровнем жизни

  • парки, озера – атмосфера загородной жизни в центре мегаполиса

Полная модернизация:

  • новые удобства

  • ремонт фасада

  • новый лифт

  • подземная парковка 

Апартаменты типа таунхаус и пентхаус:

  • у входа и во дворе двухуровневого таунхауса – озелененные земельные участки

  • новая техническая инфраструктура

  • 4 года гарантии на все виды согласованных ремонтных работ

Инвестиции в обновленное  Инвестиции в обновленное  

Сам проект Zwei Garten расположен в центре Штеглица. Реконструкция предусматривает полную модернизацию устаревшего многоквартирного здания 1970 года постройки. После сдачи в эксплуатацию в этом 4-этажном доме будет 36 обновленных апартаментов и подземная парковка.  Помимо стандартных квартир, в портфолио будут представлены пентхаусы и двухуровневые апартаменты, каждый из которых имеет 2 эксклюзивных сада и террасу на крыше с озеленением.

В рамках реконструкции будут использованы новейшие энергосберегающие технологии, включая окна с многослойными стеклопакетами и двери, строго соответствующие энергосберегающим нормам. Архитекторы компании в качестве бонуса к пакету услуг с радостью помогут всем покупателям создать индивидуальный дизайн интерьера и помочь оформить новое жилье — начиная от изменений планировки и заканчивая цветом облицовочной плитки. На все ремонтные работы дается 4-летняя гарантия.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: