Для уединенного отдыха: 5 островов, которые сдаются в аренду

Просмотров:

21.03.2019


Знаете ли вы, что в мире есть острова, которые идеально подойдут современным Робинзонам, предпочитающим отдых вдали от популярных туристических курортов и больших городов? В нашей статье речь пойдет о небольших островах, которые можно арендовать за сравнительно невысокую цену и на время забыть о суете больших городов.

download.jpg

  

Остров Гладден, Белиз

Остров можно арендовать прямо с виллой, расположенной на берегу моря, и услугами консьержа и шеф-повара. Виллу окружает мангровый лес, белоснежный песок и чистейшее море. Гости на Гладдене остаются совершенно одни, ведь прислуга живет на соседнем острове и приезжает сюда на катере по мере необходимости.
Сдается остров минимум на 4 дня за 3100 долл. в сутки.

Остров Стрэнд, Миннесота, США

Остров Стрэнд идеально подходит для длительного семейного отдыха. Он находится на острове Пеликан и имеет семейную виллу, которой уже больше 100 лет. Здесь 8 спален, 2 ванные и кухня, оснащенная современной бытовой техникой, а разместиться с комфортом может до 20 гостей, каждый из которых найдет чем заняться: проводить время у камина или у телевизора в гостиной, уединиться в гостевом домике… При этом, стоимость аренды – 930 долл. в сутки.

Остров Тикехау, Французская Полинезия

Посреди Тихого океана в 30 минутах езды от аэропорта Таити расположен остров Тикехау, который сдается за 1060 долл. в сутки.
Остров окружен живописными пляжами с розовым и белым песком, прибрежные воды имеют богатый подводный мир, а коттедж с тремя спальнями может вместить до 8 гостей.

Остров Санибел, Флорида, США

Санибел находится на территории природного парка и имеет трехэтажную виллу, из окон которой открывается изумительный вид на море. Вилла рассчитана на размещение до 10 отдыхающих, к услугам которых предоставляется причал для яхты, а стоимость аренды острова составляет 790 долл. в сутки.

Восточный остров в заливе Спайдер-Бэй, Канада

Остров расположен в заливе Спайдер-Бей, который относится к Великим озерам. Эти территории имеют статус биосферного заповедника, но снять здесь уединенный коттедж можно за 260 долларов.

sanibel-2.jpg



Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: