5 необычных направлений для покупки люксовой недвижимости за рубежом

Просмотров:

04.04.2016


При упоминании люксового отдыха представляются уединенные и прекрасные места, которые располагаются далеко от оживленных курортов, где арендует и покупает жилье множество туристов. Если вам надоели переполненные города и вы желаете владеть недвижимостью в эксклюзивных местах, то предлагаем уникальные направления для покупки и аренды элитной недвижимости.

 

Кабо-Сан-Лукас, Мексика

Средняя стоимость аренды: $ 2–5 тыс за ночь

Средняя стоимость покупки: $ 1–3,5 млн

5 необычных направлений для покупки люксовой недвижимости за рубежом 

Кабо-Сан-Лукас является одним из самых любимых мест для отдыха голливудских звезд. Этот город скорее похож на американский чем на мексиканский курорт с отлично развитой инфраструктурой, роскошными отелями, виллами и апартаментами,  которые пополняются регулярно. По версии известного американского журнала Cond? Nast Traveler, местный пляж Playa del Amor вошел в десятку лучших пляжей Мексики.

Курорт также является одним из лучших мест в мире для спортивной рыбалки, здесь можно поймать рыбу-парусника, тунца или гигантского марлина (до 45 кг веса). Кроме того к вашим услугам будут запоминающиеся прогулки на катерах, наблюдение за китами и плавание с дельфинами, сноркелинг и дайвинг.

Аренда виллы с 5-6 спальнями и бассейном в Кабо-Сан-Лукас обойдется в $ 2-5 тыс за одну ночь, а для приобретения местная недвижимость доступна по цене от $ 850 тыс до $ 3,5 млн.

 

Рейкьявик, Исландия

Средняя стоимость аренды: $ 300–500 за ночь

Средняя стоимость покупки: $ 750 тыс.

5 необычных направлений для покупки люксовой недвижимости за рубежом 

Исландию в качестве места для отдыха и жизни рассматривают редко, поскольку остров достаточно суров и холоден. Однако такое мнение не совсем оправдано. Исландия является одной из самых живописных и гостеприимных стран, здесь расположена долина гейзеров Haukadalur, есть известные геотермальные источники, потрясающей красоты пляжи с черным и белым песком, вулканы, водопады и гигантские ледники.

Рейкьявик – столица Исландии по многим рейтингам считается самой экологически чистой территорией. В городе нет заводов и прочих промышленных объектов, а главным источником энергии является вода гейзеров.

Аренда уютной квартиры в 100 м2 составит $ 1,5 в месяц, а приобрести апартаменты той же площади можно за $ 235 тыс. Люксовые апартаменты с прекрасным видом на Старый город в среднем будут стоить $ 750 тыс.

 

Марракеш, Марокко

Средняя стоимость аренды: $ 500–700 за ночь

Средняя стоимость покупки: $ 1,5–6,5 млн

5 необычных направлений для покупки люксовой недвижимости за рубежом 

Удивительный город Марракеш с потрясающим восточным колоритом удивит вас динаимчным темпом жизни, сравнимым с современным мегаполисом. Это направление было признано одним из самых лучших в 2015 году по версии посетителей портала TripAdvisor. Здесь вас ждут старинные мечети, уличные базары, дворцы, расположенные рядом с роскошными бутиками и рестораны рядом с прекрасными виллами.

Марракеш удивит вас своими садами и парками, прекрасными оздоровительными центрами  и роскошными спа-салонами, здесь также есть аквапарк и единственный горнолыжный курорт в Северной Африке Oukaimeden (всего в часе пути).

В городе широкий выбор люксовой недвижимости, как для приобретения, так и для аренды. В городе расположен один из самых дорогих отелей мира - Royal Mansour hotel, владельцем которого является король Марокко. За одну ночь в этом отеле придется выложить от $ 2 до 50 тыс. Приобрести элитную виллу с террасой и бассейном в городе можно за $ 1,5-6,5 млн.

 

Полуостров Букит, Бали, Индонезия

Средняя стоимость аренды: $ 500 за ночь

Средняя стоимость покупки: $ 1–2 млн

5 необычных направлений для покупки люксовой недвижимости за рубежом 

Полуостров Букит начал привлекать инвесторов примерно 15-20 лет назад и сегодня является одним из самых роскошных курортов Бали. Здесь расположены люксовые виллы, роскошные пятизвездочные отели и лучшие пляжи. Индонезийский полуостров Букит еще называют балийским Беверли-Хиллз.

Самым престижным курортом полуострова является Nusa Dua, место созданное для комфортного уединенного отдыха в окружении роскоши и красоты. Здесь расположены обособленные виллы и отели, роскошные пляжи, спа-центры и поля для гольфа. На полуострове можно посетить парк Garuda Wisnu Kencana, где расположен театр под открытым небом, и Uluwatu Temple – храм, который согласно легендам охраняет Букит от злых духов.

Апартаменты и виллы полуострова Букит предлагают потрясающие виды из всех окон, поскольку здания расположены на склонах и смотрят на океан. Арендовать дом здесь можно в среднем за $ 500 за ночь, а приобретение обойдется от $ 1-2 млн.

 

Квинстаун, Новая Зеландия

Средняя стоимость аренды: $ 0,5–1,5 тыс.  за ночь

Средняя стоимость покупки: $ 1–2 млн

5 необычных направлений для покупки люксовой недвижимости за рубежом 

Живописный город Квинстаун расположен на берегу озера Wakatipu, здесь снимались такие фильмы как «Хоббит», «Хроники Нарнии» и «Властелин колец». Всего в получасе езды от города находятся отличные горнолыжные трассы Южных Альп. Квинстаун можно назвать столицей экстремальных развлечений, здесь созданы прекрасные условия для большинства из них. Помимо этого можно поиграть в гольф, заняться верховой ездой, отправиться на прогулку на вертолете или катере.

Апартаменты города отличаются современной планировкой и предлагают живописный вид на озеро. Аренда жилья в среднем обойдется здесь в $ 500-1500 за ночь, а приобрести особняк можно за $ 1-2 млн.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: