Международная выставка-конференция Kyiv International Emigration & Luxury Property Expo 2018

Просмотров:

10.02.2018


Kyiv International Emigration & Luxury Property Expo

26-27 апреля компания Yana Property примет участие в международной выставке-конференции по иммиграции и элитной недвижимости в качестве Hosted Buyers. Мероприятие будет проводиться в отеле Hyatt Regency Kyiv.

Kyiv International Emigration & Luxury Property Expo представляет собой выставку-конференцию, посвященную актуальным вопросам элитной недвижимости, иммиграции и частному финансовому консалтингу, в которой примут участие ведущие иммиграционные компании мира, приватные банки, девелоперы и частный финансовый консалтинг. Участниками выставки станут компании из более 30 стран мира, среди которых ОАЭ, Великобритания, Франция, США, Канада, Испания, Италия, Германия, Мальта, Швейцария и многие другие страны ЕС.

Среди актуальных тем выставки:

  1. Получение резидентства, вида на жительство, второго гражданства в развитых странах, смена гражданства или иммиграция.

  2. Приобретение элитной недвижимости для частного использования – в качестве курортной недвижимости, для проживания, а также в целях сохранения активов, или получения статуса резидента на ПМЖ, или ВНЖ через программы приобретения недвижимости.
  3. Частный финансовый консалтинг: регистрация компаний и открытие счетов в развитых странах, оптимизация налогообложения, приват-банкинг, декларирование доходов и активов в государствах ЕС и других развитых странах.

Выставка будет проводиться в два этапа. В первый день состоится конференция, в ходе которой будут рассмотрены актуальные вопросы рынка, а следующий этап представляет собой выставку-воркшоп, в ходе которой гости конференции встретятся с участниками, будут иметь возможность познакомиться с потенциальными партнерами из более чем 30 стран мира.

Участие обеспечит возможность приобрести клиентов из смежных областей, а также получить доступ к эксклюзивной базе данных с прямыми контактами клиентов и партнеров из разных стран мира. В ходе мероприятия будет работать онлайн-система встреч для планирования рабочего времени на выставке и назначения встреч.

Посетителями выставки станут представители В2В-компаний, которые имеют признанный статус на международном рынке, в частности, агентства зарубежной недвижимости, иммиграции, консалтинговые и юридические компании.

Также, в числе посетителей мероприятия – покупатели зарубежной недвижимости, частные лица, интересующиеся тематикой выставки, потенциальные иммигранты.

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться и получить более подробную информацию, свяжитесь с нами по e-mail info@yana.property либо по телефону +38 044 228 85 05.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: