Элитная недвижимость в Дубае от DAMAC Properties и автомобиль Tesla в подарок!

Просмотров:

28.12.2017


DAMAC Properties – один из ведущих застройщиков в секторе элитной недвижимости Ближнего Востока. Компания обладает достаточно внушительным портфолио в сфере строительства жилых резиденций и гостиничных номеров и сотрудничает со всемирно известными престижными брендами. Проекты DAMAC Properties реализуются в странах Ближнего Востока и Европы и на сегодня компания имеет более 44000 объектов, находящихся на разных этапах строительства и более 19800 завершенных проектов.
На сегодняшний день DAMAC завершает реализацию нескольких проектов, расположенных в престижных районах Дубая: DAMAC Towers by Paramount, DAMAC Hills Villas, DAMAC Residenze with interiors by Fendi Casa и Royal Golf Boutique Villas и проводит уникальную акцию, которая дает возможность получить в подарок автомобиль Tesla при покупке одного из этих эксклюзивных проектов.

mail-header.jpg


Дубай представляет собой идеальную инвестиционную среду, ведь именно эта страна отличается прозрачностью и безопасностью всех бизнес-процессов, устойчивой инвестиционной доходностью и лидирует во многих мировых рейтингах. Этот город является одним из наиболее посещаемых в мире, что делает инвестиции в рынок недвижимости Дубая наиболее удачным решением.

DAMAC Towers by Paramount

DAMAC Towers by Paramount.jpg

Проект представляет собой две башни в 58 и 64 этажа, расположенные в деловом районе Дубая – Бизнес-Бэй. Имеет развитую инфраструктуру, которая включает жилые резиденции и места общего пользования.
Резиденции оснащены современной бытовой техникой, каждая из них – с собственной кухней, предусматривает услуги горничной, камердинера и консьержа. Места общего пользования спроектированы в стиле «калифорнийского образа жизни» и голливудского шика и включают в себя несколько крытых бассейнов с системой контроля температуры (в том числе детские бассейны), роскошную СПА-зону с тренажерным залом, сауной и паровой комнатой. Кроме того, здесь находится кинотеатр Paramount и служба ухода за детьми, а на территории расположена детская площадка и восьмиуровневая парковка.
Жилые резиденции в DAMAC Towers by Paramount доступны для сдачи в аренду и будут одним из идеальных мест для отдыха, ведь из окон здесь открывается потрясающий вид на самую высокую башню Бурдж-Халифа и Персидский залив.

The Park Villas at DAMAC Hills

The Park Villas at DAMAC Hills.jpg

Городок, который находится в наиболее популярном и процветающем районе Дубайленд, утопающий в 300 гектарах зелени. Первостепенным значением этого проекта является полное единение с природой, а потому он удобно расположился вдали от суеты деловых районов города.
Здесь удачно совмещены жилые таунхаусы и апартаменты с объектами образования, здравоохранения и развлечения.
Жители DAMAC Hills располагают современной развитой инфраструктурой, среди объектов которой СПА-центр с бассейном, тренажерным залом, сауной и паровой комнатой, детские сады и школы, супермаркеты, банки, бутики и роскошные магазины, бутики, рестораны и многое другое. Здесь созданы идеальные условия для детей, ведь проект располагает детской площадкой, кинотеатром на открытом воздухе и множеством развлекательных заведений.
На территории The Park Villas находится известный международный гольф-клуб Trump Dubai.

DAMAC Residenze with interiors by Fendi Casa

DAMAC Residenze with interiors by Fendi Casa.jpg

Проект находится в одном из наиболее популярных жилых районов Дубая – Дубай Марина и представляет собой элитные пентхаусы и апартаменты, спроектированные дизайнерским домом FENDI Casa.
В интерьере жилых помещений удачно сочетается инновационный дизайнерский подход с классическими элементами. Апартаменты DAMAC Residenze находятся на 48-84 уровнях высочайшей башни района Дубай Марина и располагают 1-5 спальнями с панорамными видами на океан.
Жителям в пользование предоставляется развитая инфраструктура, в числе объектов которой парковка, СПА, бассейны, зал для развлечений и детская игровая комната. Здесь обеспечен контроль безопасности с централизованным мониторингом и интеллектуальным контролем всего здания.

Royal Golf Boutique Villas

Royal Golf Boutique Villas.jpg

Расположен на территории Jumeirah Golf Estates в одном из престижных районов Дубая – Джебель Али. Проект представляет собой комплекс вилл в испанском стиле, которые находятся в окружении идеальной зелени двух полей для гольфа «Огонь» и «Земля», спроектированных Грегом Норманном. Это идеальное место для игры в гольф находится всего в нескольких минутах езды от Palm Jumeirah и основных деловых районов Дубая – Медиа Сити и Интернет Сити.


Условия участия в акции:

  • Договор купли продажи должен быть полностью подписан в течение периода акции.

  • Отмена cтарого бронирования и перебронирование в рамках данной Акции строго запрещена, любая такая сделка немедленно отменяется.

  • У клиента есть возможность как приобрести недвижимость с автомобилем Tesla в подарок, так и получить скидку равную стоимости авто.

  • Акция распространяется только на представленные выше проекты.

 

Спешите!

Акция действует до 27 января 2018 года!


Заинтересовались деталями?

Звоните нашим менеджерам по телефону

+38 044 228 85 05

или отправляйте запрос на

info@yana.property

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: