Благотворительный детский рок-бал «Рок до зірок» с Олегом Скрипкой

Просмотров:

04.04.2017


12 апреля в «Мистецькому арсеналі» (Киев) состоится Благотворительный детский рок-бал «Рок до зірок» с Олегом Скрипкой, который проводит музыкальное издательство «Країна мрій». 

Гости мероприятия получат шанс окунуться в стихию настоящей рок-музыки вместе с Олегом Скрипкой, который выступит совместно с детскими рок-коллективами – участниками проектов «Україна має талант», «Голос. Діти» и учениками детской школы «Rock School». Украинские дизайнеры представят показ детской бэби-рок коллекции «Kids rock fasion», а гости получат возможность спеть в караоке с Олегом Скрипкой, научиться стильной хореографии вместе с танцорами шоу-балета и сфотографироваться в экстравагантной фотозоне на фоне рокерских инструментов и байков. 

Цель мероприятия – благотворительность, а потому в ходе проведения бала международное образовательное агентство WhyEducation разыграет детские языковые курсы на Мальте. Кроме того, все собранные на балу средства будут направлены на приобретение медицинского оборудования для Центра детской кардиологии и кардиохирургии. Этот центр – единственное государственное учреждение, где с первых часов жизни оперируют детей с врожденными пороками сердца. Ежегодно тысячи детей получают там консультативную, кардиологическую и кардиохирургическую помощь. 

В программе Благотворительного рок-бала: Выступление Олега Скрипки с детскими рок-коллективами. Музыкально-танцевальный флеш-моб с Олегом Скрипкой. Выступление шоу-балета живых игрушек. Драйвовый рок-бал и рок-караоке. Экстравагантные фотозоны с байками и музыкальными инструментами. Школа игры на барабанах. Множество невероятных сюрпризов.


unspecified.jpg

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: