24-я Международная Выставка "Недвижимость 2015"

Просмотров:

19.10.2015


79254.jpgПриглашаем Вас посетить наш стенд на 24-й международной выставке "Недвижимость 2015", которая пройдет 22-24 октября 2015 в Международном выставочном центре, вход 1А, Броварской проспект, 15


Краткая информация о выставке:

На выставке будет представлена недвижимость таких стран: Болгария, Германия, Греция, Грузия, Египет, Италия, Турция, Польша, Северный Кипр, Украина, Чехия, Швейцария, Испания и др.

Цель выставочного мероприятия "Недвижимость-2015": предоставить полную, профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в инвестировании, приобретении, продаже и аренде недвижимости. Также целью мероприятия является консолидация потребительского рынка финансово-кредитных услуг на рынке недвижимости.

На выставке-форуме будут представлены строительные, инвестиционные компании,банки, профессиональные объединения и организации, агентства недвижимости.

Основные направления выставки «Недвижимость- 2015»
• Строительство
• Инвестиции
• Курортная недвижимость в Украине
• Коттеджные поселки и загородная недвижимость
• Риэлторское сопровождение сделок

Цели выставочного мероприятия «Международная недвижимость-2015»: Представить рынки и направления инвестиций, рынки со стабильным спросом в центральной Европе, расширяющиеся рынки восточной Европы, Азии. Выставка является важным форумом для установления и поддержания деловых контактов при реализации инвестиционных программ.

Для заинтересованных в покупке недвижимости за рубежом частных лиц - получение практических советов по выбору застройщика и наиболее привлекательного расположения объекта, ознакомление с процедурой покупки недвижимости, принципами и преимуществами ипотечного кредитования за рубежом, его использовании для увеличения размеров инвестиций, оценка выгодности капиталовложений, условий сдачи в аренду, др.
Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, крупные инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам кредитования приобретения недвижимости за рубежом, др. Участниками выставки на данный период выступают в большей степени представители стран потребления инвестиций в недвижимость, в меньшей степени стран-инвесторов.

Основные направления специализированной выставки «Международная недвижимость-2015»
• Инвестиции
• Курортная недвижимость за рубежом
• Жилая зарубежная недвижимость
• Кредитование недвижимости за рубежом
• Визовый режим, юридическое сопровождение сделок
• Консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.

Выражаем надежду, что 24-ая международная выставка-форум «Недвижимость» и выставка «Международная недвижимость» станут значимым событием 2015 года на рынке недвижимости, способствующим улучшению инвестиционного климата и увеличения капиталовложений в недвижимость, а также продолжат формирование украинского рынка в сфере финансово-кредитных и инвестиционных услуг!

Выставочную программу мероприятий дополнят конференции и семинары, на которых будут обсуждаться актуальные темы и перспективы современного рынка недвижимости, а также пути его дальнейшего развития. В рамках деловой программы компании имеют возможность раскрыть для покупателей наиболее интересные темы украинской и зарубежной недвижимости.

Сайт выставки

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: