В Майами растут продажи элитной недвижимости

Просмотров:

18.12.2015


Число сделок с объектами премиум-класса в третьем квартале 2015 года выросло на 5,3% годовых. Добиться данных показателей удалось благодаря расширению предложений элитного жилья на рынке.

Всего в третьем квартале 2015 года в солнечной столице было продано 258 объектов стоимостью выше $1 000 000, в то время как в аналогичном периоде 2014 года количество проданных объектов составило 245 единиц.

В Майами растут продажи элитной недвижимости

Президент компании MIAMIКристофер Цоллер сообщает, что покупатели роскошного жилья могут приобрести объект большей площади по более выгодной цене по сравнению с другими городами мирового класса. Более того, сильный доллар в комплексе с ростом Майами на мировой арене притягивает бизнесменов и инвесторов, которые предпочитают вкладывать средства в элитную недвижимость.

Согласно отчету компании Knight Frank, Майами занимает шестое место в рейтинге самых важных для миллиардеров городов. Единственным городом США (за исключением Майами) в первой десятке стал Нью-Йорк. Общий запас элитной недвижимости в солнечной столице вырос на 32,6% за год до 3122 объектов, что является свидетельством высокого уровня доверия покупателей к местному рынку.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: