Роскошные шале и виллы: как понять?

Просмотров:

17.09.2020


Что такое роскошь и как она измеряется, когда речь идет о роскошных лыжных шале или виллах на пляжных курортах мира? На этот вопрос нет однозначного ответа, поскольку существует так много определений. Это не простой план или контрольный список, это одна из тех вещей, которые вы узнаете, когда испытаете, и мы довольно опытны в подборе таких объектов.

Словарь определяет роскошь как «состояние большого комфорта или изысканности, особенно когда это связано с большими расходами», но это также может быть душевное состояние и чувственный опыт. Роскошь – это не просто интерьер или удобства. Ощущение роскоши является активным и осознанным, это означает, что мнения и чувства тоже являются его частью. Это понятие выходит за рамки простого владения «роскошным» товаром и заключается в том, чтобы ценить, уделять внимание деталям и получать удовольствие от чего-либо.

Этот термин также не является вечным, поскольку он развивается вместе с меняющимися вкусами и технологиями. Роскошь раньше означала «что-то большое, с отблеском шика», но теперь термин «роскошь» может также означать «маленький», «частный» и «эксклюзивный». Давайте вспомним, что во многих ресторанах, отмеченных звездой Мишлен, сейчас лучшее место – это у стола шеф-повара на кухне либо личный мастер-класс с лучшим поваром.
На рынке элитной недвижимости есть целый ряд факторов, которые делают шале либо виллу достойным титула, и точное сочетание – это индивидуальный выбор каждого.

Наша работа как экспертов по роскошным шале и виллам для отдыха – определить то, что именно для вас является настоящей роскошью и представить это.

И поверьте, не всегда «роскошная» вилла или «роскошное» шале стоит больших денег!

Заинтересовались? Тогда ждем ваши запросы и приглашаем на чашечку ароматного кофе. И обязательно постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых был роскошным!


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: