Почему так притягательны Карибы?

Просмотров:

25.02.2016


Карибским островам 2015 год принес более тысячи гостей с крупными капиталами. И дело не только в прекрасном климате и отличных условиях для отдыха, но и в местной недвижимости.

Доля иностранных инвестиций здесь составляет около 67% от общего числа, большинство инвесторов – это граждане Великобритании, Канады и Америки. Такой спрос объясняется специальными программами для иностранцев, которые запустило правительство. Основой инвестиционной программы является возможность получения гражданства в обмен на вложения в недвижимость в размере от $2 млн. Данная программа действует на Барбадосе, островах Сент-Китс и Невис и на Антигуа. Согласно статистике издания Wealth-X, благодаря правительственной инвестиционной программе в 2015 году количество сделок с недвижимостью возросло на 11%.

Почему так притягательны Карибы?

Карибские острова, в отличие от популярных европейских и азиатских направлений,  находятся сейчас на подъеме. Рост экономики в 2014 году составил 3,4%, и повторил свой результат в 2015 году. Инвесторы с охотой вкладывают средства в местную недвижимость, не опасаясь за сохранность капитала, благодаря стабильности и росту местного рынка недвижимости.

Отдых на Карибских островах – это потрясающие, роскошные и незабываемые каникулы, кроме того здесь находятся и самые лучшие элитные жилые объекты. Продажи люксовых домов и вилл, стоимость которых составляет более $1 млн выросли в 2015 году на 11%. Стабильность и широкий выбор отличных объектов привлекут в этом году еще больше мировых инвесторов.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: