Организация бизнеса в Великобритании: выбор бухгалтера и местонахождения

Просмотров:

29.09.2016


В наших предыдущих статья, мы рассказали о четырех стадиях организации нового бизнеса в Великобритании: исследовании рынка, составлении бизнес-плана, выборе бизнес-структуры, названия вашей компании и логотипа, с учетом дальнейшего развития бренда. В этой статье мы рассмотрим следующие две стадии, крайне важные для успешного запуска бизнеса: как выбрать хорошего бухгалтера и откуда вести бизнес. Меня зовут Даррен Булл и я являюсь главным бухгалтером в Red Square London.

Правильный выбор хорошего бухгалтера крайне важен. Квалификация и большой опыт – это только две составляющие «хорошего бухгалтера». Даже имея большой опыт работы в крупной компании не значит, что бухгалтер является именно таким, какой необходим именно вашему бизнесу.

Организация бизнеса в Великобритании: выбор бухгалтера и местонахождения


Как выбрать бухгалтера

Первое, что необходимо рассмотреть при выборе бухгалтера это то, насколько он или она знакомы именно с вашим видом бизнеса.  Нанимая того, кто, например, имеет опыт работы в промышленных компаниях, для решения бухгалтерских задач развлекательного бизнеса, не имеет смысла, так как ваш бухгалтер не будут знать правил и законодательства, относящихся  именно к вашему типу бизнеса.

Также необходимо обратить внимание на размер фирмы. Бухгалтера малого или среднего бизнеса обычно специализируются на вопросах распространенных именно для среднего бизнеса. Стоимость услуг таких бухгалтеров обычно ниже, чем тех, что работают в крупных фирмах. Другое преимущество состоит в том, что вы сможете работать с опытными бухгалтерами напрямую. В Red Square London мы можем предложить решение всех ваших  бухгалтерских вопросов. Если вы хотите получить лучшее, что может предложить бухгалтер, Вам необходим профессионал, который всегда доступен и имеет индивидуальный подход к вам и вашему бизнесу.

Итак, вы выбрали знающего и опытного бухгалтера, который может удовлетворить все бухгалтерские потребности вашего бизнеса. У вас есть бизнес концепция и зарегистрированный бизнес. На этой стадии необходимо решить, откуда вы будете вести бизнес. 

Организация бизнеса в Великобритании: выбор бухгалтера и местонахождения


Что надо учесть при выборе офиса для вашего бизнеса

Универсального ответа на вопрос о том, что делает офис идеальным – нет. Тип офиса, который вам необходим и в котором вам будет комфортно, зависит исключительно от того, какой тип бизнеса вы выбрали. От этого же зависит и то, сколько места понадобится каждому из ваших работников. Если все, что вам требуется – это стол и телефон, нет необходимости в огромном пространстве и скорее всего, вы сможете работать из дома. Однако, если ваш офис станет местом проведения встреч с вашими клиентами, вам будет неоходимо больше места и возможно, более привлекательное и доступное местонахождение. Иногда, местонахождение играет решающую роль и необходимо пожертвовать квадратными метрами ради того, чтобы офис располагался именно там, где необходимо для развития процветающего бизнеса. Возможно вы заметили, что некоторые виды компаний имеют офисы вблизи от своих конкурентов. Это потому, что клиенты и потребители любят наличие выбора, ведь, например, если вы планируете перекусить в ресторане, есть вероятность того, что вы выберете какой-то из ресторанных двориков с большим разнообразием ресторанов. Клиенты или потребители могут предпочесть товары или услуги вашей компании из-за репутации вашего бренда и качества услуг. Возможно, вы предпочтете выбор местонахождения именно потому, что вы – единственный бизнес, предлагающий определенный вид услуг в данном районе. Некоторые компании ведут бизнес исключительно через интернет. В этом случае местонахождение офиса не имеет значения. Снимая или покупая коммерческую недвижимость в Великобритании, вы становитесь стороной юридического соглашения. Red Square London поможет вам со всеми вопросами, относящимися к юридическому оформлению аренды или покупки коммерческой недвижимости. Наш бизнес консультант Лори Евансон-Годдард поможет вам перевезти бизнес во вновь арендованное или купленное помещение и позаботится о том, чтобы вы были готовы начать ведение дел без задержек.

Статья является интеллектуальной собственностью Red Square London, публикуется в порядке информации и не является юридическим советом. Наша команда с удовольствием предоставит более подробную информацию при обращении.

Тел.: +44 (0) 2070605333 (Великобритания)
Тел.: +44 (0) 1892 553 174 (обращения на русском в Великобритании)
Тел.: +7 (499) 6092322 (Москва)
Сайт: www.redsquarelondon.com
Электронная почта: info@redsquarelondon.com

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: