Новые возможности для инвесторов в Украине

Просмотров:

18.08.2016


Новые возможности для инвесторов в УкраинеФинансовый консультант, эксперт Наталия Соляник рассказывает о возможностях для украинских инвесторов получать пассивный доход.

Как сделать так, чтобы ваши сбережения не просто находились в банковской ячейке или сейфе, а приносили вам хороший пассивный доход? Существует много способов инвестирования собственного капитала, но проблема выбора для потенциальных инвесторов сегодня осложняется нестабильностью экономической и политической ситуации в стране. Однако развитие  глобализации в современном мире предлагает каждому человеку новые возможности для сохранения и приумножения своего капитала. Например, инвестиции в зарубежную недвижимость, как жилую, так и коммерческую, а также в международный фондовый рынок. Я работаю в сфере финансового консалтинга более 8 лет и как инвестор нашла для себя возможность приумножить капитал – и с большим удовольствием презентую вам этот  инновационный комплексный международный финансовый продукт. Он объединил в себе  инвестиционные и банковские продукты в одно целое и работает с 2008 года по всему миру.

Схема работы достаточно проста. Инвестиционный счет открывается за рубежом в валюте – евро, доллар, швейцарский франк в зоне британского права. У этого счета есть высоко диверсифицированный портфель, который содержит более 120 инструментов и представляет более 20 рынков, что обеспечивает высокую надежность вложений. Уникальность счета состоит в  том, что в нем совмещены функции инвестиционного, депозитного, текущего и кредитного счетов. Европейские банки-партнеры дают владельцам счетов кредит под залог инвестиций (процентная ставка – 4,5% годовых + либор). Если учитывать, что доходность инвестиций в среднем составляет 10-15% годовых в валюте, то кредит является инструментом для повышения эффективности использования ваших вложений (кредит можно добавить на счет или снять со счета). С данным инвестиционным счетом у вас есть возможность и сохранить деньги, и приобрести недвижимость при помощи выгодного кредитования.

Следующая уникальность инвестиционного счета в том, что когда вы инвестируете, вы одновременно имеете круглосуточный онлайн-доступ к деньгам благодаря оригинальной мультивалютной карте MasterCard. Это значит, что ваши деньги, работая на фондовом рынке, всегда доступны – в ваших руках в любой точке мира в любое время (банкоматы, POS-терминалы, интернет-переводы, банковские (SWIFT) переводы). При снятии денег усновлена фиксированная комиссия – 1,6-3,5 доллара независимо от суммы.

На сегодняшний день это комплексный финансовый продукт, включающий все банковские и инвестиционные инструменты, пользуясь которыми клиент имеет не только хорошую доходность, но и уникальные возможности обслуживания счета, а также полную конфиденциальность своих вложений и всех транзакций.

Новые возможности для инвесторов в Украине

Для VIP-клиентов существуют различные индивидуальные стратегии инвестирования. Другими словами, такой счет позволяет делать переводы в любую точку мира в любой сумме (покупать недвижимость за рубежом, обучать детей, оплачивать расходы по бизнесу и т. д.), а также пополнять ваш счет в любой точке мира, имея при этом хорошую доходность, 100-процентную  ликвидность и полную конфиденциальность.

Следует отметить, что инвестиции – это не только деньги, но и ваши знания, опыт, полезные контакты. Подумайте, работает ли капитал на вас в полной мере?

В этой статье я показала вам новые возможности, которые существуют в мире для приумножения капитала, при этом сколько и куда инвестировать, все же придется решать только вам.

У меня есть много благодарных клиентов по всему миру. Приглашаю всех, кому интересен мой продукт, к сотрудничеству. Индивидуальный подход и профессионализм в работе с каждым клиентом, а также VIP-обслуживание гарантирую.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: