Что будет с отельной индустрией в 2016?

Просмотров:

22.02.2016


На сегодняшний день большой популярностью пользуются такие ресурсы как Airbnb и HomeAways, однако, не смотря на это, отельная индустрия растет и развивается. В 2016 году стоит обратить внимание на эту отрасль недвижимости.

Самый значимый вклад в отдельную индустрию мира привносят Европейский и Азиатско-Тихоокеанский регионы. Заполняемость отелей данных регионов самая высокая и составляет 68%. При этом отели Ближнего Востока сохраняют за собой положение самых дорогостоящих в мире. Прирост отельной индустрии в 2016 году составит около $550 млрд, данный показатель с 2011 года увеличился более чем на $100 млрд.

Что будет с отельной индустрией в 2016

Главным трендом 2016 года будет увеличение использования современных технологий для подбора и бронирования услуг и отельных номеров. Задавать тенденции в отельной индустрии в этом году будут самые активные путешественники, возраст которых составит от 18 до 35 лет. Максимальное число бизнес-поездок в текущем году будут совершены в США и достигнут исторического максимума.

Множество людей сегодня предпочитают проживание в отдельных апартаментах полному обслуживанию, не смотря на это, отельная индустрия от этого не пострадает. Наибольший подъем ожидается в этом году у глобальных отельных сетей, которые будут активно привлекать новых клиентов. Новые удобства, доступность, мобильность и уникальные впечатления – вот те критерии, которые будут активно развиваться и предлагаться клиентам в 2016 году.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: