Мнение экспертов

12.08.2015

Мексика - новая точка на мировой карте инвестиций

Капиталовложения в страны Центральной и Южной Америки многие годы вызывали смешанные чувства у иностранных инвесторов. Среди привлекательных сторон данного региона невысокие цены на недвижимость, мягкий климат и высокий туристический потенциал, ...

Просмотров:

11.08.2015

Умбрия – новая звезда на рынке недвижимости Италии

Долгое время Умбрия оставалась на втором месте после Тосканы, более крупного региона расположенного севернее. На данный момент этот фактор оказал большую пользу Умбрии, как признаются агенты недвижимости.

Просмотров:

05.08.2015

Инвестиции в элитное жилье. Страны с низким уровнем государственных сборов

Роскошное жилье не для всех, но зная где, налоги наименьшие, сэкономленные деньги можно потратить на другое благое дело. Согласно исследованиям UHY (cеть независимых аудиторских и консалтинговых фирм) в таких странах, ...

Просмотров:

04.08.2015

Показатели рынка недвижимости Майорки растут

Рост продаж апартаментов и особняков на острове Майорка за последние 6 месяцев составил  27%. Такой значительный рост обусловлен интересом со стороны иностранных инвесторов. Интерес к элитной недвижимости острова повысился на 15% ...

Просмотров:

29.07.2015

12 перспективных городов для инвестиций в недвижимость

Многих интересует вопрос, какой смысл в отчетах брокеров, восхваляющих инвестиционные направления? Ответ прост, брокеры пишут отчеты, потому что получили недвижимость, которую им нужно попросту сбыть, абсолютно не привязываясь к местности.

Просмотров:

10.07.2015

Следуй за деньгами, или самые богатые города мира

Анализ городов, стратегически важных как для бизнеса, так и для жизни богачей мира сего. От аналитического бюро The Knight Frank.

Просмотров:

06.07.2015

Испания: горы, долины и подводные камни

Недвижимость в Испании стоит недорого и пользуется огромным спросом среди европейцев. Но регионы Испании очень разнообразны и, покупая здесь жилье, следует разобраться в их особенностях.

Просмотров:

03.07.2015

Турции нужны инвестиции

Цены на жилую недвижимость в Турции значительно вырастут в 2015 году. Но возможное повышение учетной ставки со стороны Федерального резервного банка США будет препятствовать привлечению иностранного капитала в страну.

Просмотров:

02.07.2015

Офисы для инвесторов

По данным European Office Market Outlook, JLL, рост на европейском рынке инвестиций в офисную недвижимость продолжится и в 2015 году.

Просмотров:

30.06.2015

Недвижимость Дубая привлекает богатых инвесторов со всего мира

Уже в ближайшие пару лет у Дубая есть шанс стать самым привлекательным объектом  для инвестиций богатейших людей из разных стран мира.

Просмотров: