Звездные гости на курортах Soneva

Просмотров:

05.09.2019


10.jpgВ октябре Soneva, мировой лидер в области роскошного эко-туризма, будет приветствовать на курортах Soneva Fushi и Soneva Jani звездных шефов, а также известных экспертов в области спорта здорового образа жизни. Визиты состоятся в рамках Фестиваля Цвета – двухгодичной программы, призванной продемонстрировать невероятное разнообразие активностей, предлагаемых гостям на курортах Группы.

 В октябре в каждом из ресторанов курортов Soneva Fushi и Soneva Jani гостей будет приветствовать именитый мишленовский шеф – как минимум на один вечер.

 Один из самых известных шефов в Азии, Жюльен Ройер, будет приветствовать гостей Soneva Fushi в ресторане Once Upon a Table с 16 до 23 октября. Обладатель двух звезд Мишлен недавно получил особое признание: ресторан Odette в Национальной Галерее Сингапура, совладельцем которого он является, был назван лучшим рестораном в Азии.

 Максим Мейер, обладатель трех звезд Мишлен, будет демонстрировать свое мастерство на Soneva Fushi с 6 до 11 октября и Soneva Jani – c 12 до 20 октября. Шеф сделал себе имя в семейном ресторане La Bouitte во французских Альпах – превратив его в изысканную мекку для взыскательных гурманов и один из 26 ресторанов-обладателей трех звезд гида Мишлен.

 Soneva также посетит Грегори Бергер, работавший на лучших кухнях мира, включая Le Pressoir, Le Domaine de Rochevilaine и La Grande Cascade. Сегодня шеф возглавляет Ossiano – подводный ресторан на курорте Atlantis the Palm в Дубае. Номер 10 в рейтинге лучших мировых шефов 2017 года будет представлять гостям курорта свои уникальные гастрономические творения в период с 19 до 28 октября.

Итальянец Джанкарло Пербеллини известен умением сочетать прогрессивные гастрономические тренды и итальянские кулинарные традиции. Получил свою заветную звезду в 1996 году, а его концептуальный ресторан Casa Perbellini в 2016 году был награжден двумя звездами гида Мишлен. Гости смогут наслаждаться шедеврами Джанкарло на Soneva Fushi c 22 до 30 октября.

Что касается звезд спорта. Визит Джейсона Робинсона, обладателя Кубка мира-2003, на Soneva Fushi назначен на период с 18 октября до 3 ноября. Джейсон– звезда Английского регбийного союза и Лиги регби Великобритании. Играл за Англию с 2001 по 2007 г. и был ключевой фигурой во время Кубков мира 2003 и 2007 гг.

Даниэла Хантухова посетит Soneva Fushi в период с 18 до 27 октября. Даниэла – обладательница карьерного Большого шлема в миксте, финалистка трёх турниров Большого шлема в женском парном разряде, бывшая пятая ракетка мира в одиночном и парном разряде; победительница 16 турниров WTA, обладательница Кубка Федерации (2002) и Кубка Хопмана (2005) в составе национальной сборной Словакии.

Сандра Лазник станет гостьей Soneva Jani c 1 до 25 октября. Международный консультант в области здорового образа жизни известна умением смешивать научный подход и эзотерические практики. Работает с частными клиентами по всему миру. Сандра – профессор в области физического воспитания, специалист по классическому и спортивному массажу, квалифицированный инструктор по йоге и пилатесу и опытный практик Тао.

11.jpg


17.jpg


13.jpg

16.jpg

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: