Золотая кулинарная лихорадка

Просмотров:

31.03.2016


Вдохновившись легендой про короля Мидаса, современные повара создали новый кулинарный шедевр. Все кто не равнодушен к золоту теперь могут попробовать уникальные донаты, сделанные из настоящего золота.

Золотая кулинарная лихорадка

Удивительный десерт можно попробовать в ресторане Manila Social Club в Бруклине. Новое лакомство самой обычной круглой формы, но сверху его покрывает вкуснейший мусс с хлопьями из золота в 24 карата. Откусив кусочек лакомства, вас ждет потрясающий вкус, который способен удивить любого гурмана. Крем для десерта сделан из шампанского Cristal, а подается он на обычной белой тарелке без каких-либо украшений, ведь золото затмевает все.

Стоимость такого пончика соответствует уникальности и изысканному вкусу, за золотой десерт придется заплатить $100. Изначально донат с золотом подавали в ресторане Filipino в качестве праздничного угощения, однако повара Manila Social Club дополнили его вкуснейшим кремом. Теперь традиционный фаст-фуд не имеет ничего общего с уличной едой и может по праву стать любимым угощением для гурманов.

Золотая кулинарная лихорадка


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: