Возвращение к прекрасному: продается яхта Бонда

Просмотров:

21.10.2015


Большинство из нас ждут очередных приключений харизматичного агента для того, чтобы полюбоваться его новыми средствами передвижения. Однако не стоит забывать и про такую классику, как яхта из фильма «Казино Рояль».

Возвращение к прекрасному: продается яхта Бонда

Еще совсем недавно элегантное судно было собственностью опытного ирландского яхтсмена, а сейчас оно выставлено на продажу за 600 000 фунтов. Яхта находится в идеальном состоянии, но цена на нее значительно выросла после того, как за штурвалом побывали Дэниэл Крейг и Ева Грин. В перерыве между бесконечными расследованиями герой Джеймса Бонда наслаждался отпуском в Венеции.

Яхта Soufriere, длиной 16,5 метров, была построена на родине спецагента, в Англии. Более того, она также как и Бонд привыкла быть первой. В 2015 году Soufriere стала победительницей престижного состязания Penerai Classic Yacht Challenge и выиграла кубок Ladies Cup. Яхта не похожа на типичное судно, которым обзаводятся миллиардеры. Она представляет собой изящный парусник, под стать человеку, который не хочет быть на виду.

Фирма Spirit Yachts является создателем Soufriere. Только из одного названия следует, что судно будет транслировать своему будущему хозяину такие качества, как уверенность в себе, независимость и свободу самовыражения.

Возвращение к прекрасному: продается яхта Бонда

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: