Вознестись к мечтам на корабле Halo

Просмотров:

11.11.2015


Эксклюзивный воздушный корабль Halo, стоимостью $330 000 000, без сомнения, поразит не только всех завсегдатаев набережной Краузетт, Франция, но и превысит ожидания и запросы лидеров Forbes.

Вознестись к мечтам на корабле Halo

Создать проект и воплотить его в жизнь удалось компании Andrew Winch Designs. Творческая группа известна во всем мире в качестве создателей крупнейших в мире яхт, частных самолетов и роскошных домов. В 2013 году был успешно проверен прототип, длиной 81 метр и получено разрешение на полеты от Федерального Управления Гражданской Авиации США.  

Кроме выдающихся технических составляющих, Haloможет похвастаться наличием спортзала, СПА-центра, кинотеатра, а также бального зала. Воздушный корабль будет оснащен 20 спальнями, рабочим пространством и террасами с панорамными видами. Несомненно, пассажирам будет что посмотреть, поскольку корабль может летать на высоте 3 500 метров.

Специалисты уверены, что Halo представит абсолютно новый уровень жизни тогда, когда можно будет беспрепятственно путешествовать по миру. Сегодня, летательный аппарат называют настоящим прорывом в сфере частной авиации. Роберт Земекис был отчасти прав, когда прогнозировал, что в 2015 году люди будут активно передвигаться по воздушному пространству. Halo является элегантным и роскошным способом соединить мечты с реальностью!

Вознестись к мечтам на корабле Halo

Вознестись к мечтам на корабле Halo


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: