В Хорватии под Дубровником построят новую марину

Просмотров:

22.03.2016


На побережье Хорватии в 2016 году появится новая марина крупных размеров. Как сообщает портал Balkanpro, ссылаясь на местное информационное агентство, марину построят в поселке Слано, не далеко от Дубровника.

В Хорватии под Дубровником построят новую марину

Проект, стоимостью около € 8 млн, будет включать административное здание, просторный открытый бассейн, уютный ресторан с открытой террасой. Марина сможет принимать около 200 судов, длина которых составляет от 11 м до 25 м, длина волнореза будет 688 м. Окончание строительных работ и начало эксплуатации намечено на конец этого года.

Марина в Слано будет уже третьей по счету в Южной Далмации Хорватии, еще две расположены в Дубровнике и на острове Корчула. Эксперты компании ACI Marine рассчитывают, что новая гавань будет пользоваться высокой популярностью у яхтсменов благодаря красоте и привлекательности этого уголка Адриатики.

В состав этой марины также войдет новый порт. На сегодняшний день компания ACI Marine управляет всего 21 мариной на хорватском побережье и практически все они расположены в Истрии, кроме ривьеры Дубровника.

В Хорватии под Дубровником построят новую марину


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: