Удивительная квартира. В гостях у певицы Шер.

Просмотров:

21.04.2015


Знаменитая певица Шер в жизни и на сцене ведет себя экстравагантно. Не составляет исключение и разработка дизайна многочисленных и разнообразных апартаментов звезды. Квартира Шер в Нью-Йорке, США обита шкурами леопардов, а недавно проданный дом в Малибу был отделан в стиле итальянского Возрождения с нотками Востока.

В гостях у Шер

Очередное приобретение звезды – дуплекс в элитном районе Лос-Анджелеса, который она нежно называет «мини-индийский дворец». Новая квартира Шер находится в 32-х этажной башне называемой всеми Sierra Towers.

В гостях у Шер

Роскошные двухэтажные апартаменты трансформировались в открытое пространство наполненное индийским этно. Здесь царит гармония и спокойствие, квартира наполнена реликвиями антиквариата и мелкими предметами декора, привезенными на заказ. Жизненное пространство наполнено всеми оттенками топленого молока, слоновой кости и кремового цветов.

В гостях у Шер

Для такого грандиозного проекта звезда обратилась за помощью старого друга, дизайнера Мартина Лоренса-Булларда, который и создал это комфортабельное, расслабляющее и этническое жилье.

Хозяйка лично участвовала в выборе всех предметов и планировании каждой детали интерьера. Началом всего послужила миниатюра индийского божества на пластине слоновой кости, она и задала тон и гармонию всему интерьеру. Учитывая любовь звезды к отрытому пространству, квартира превратилась в огромную спальню с небольшими уютными зонами.

В гостях у Шер

Верхний этаж квартиры занят спальней и гостиной. Основным предметом спальни, конечно же является кровать, украшенная резным изголовьем и привезенная из Восточного дворца. Мягкое и нежное освещение спальни создали потрясающие подвесные фонари ручной работы из Марракеша. Дополняют кровать удивительные прикроватные тумбы, инкрустированные слоновой костью и эбеновым деревом. С кровати открывается роскошный панорамный вид побережье. За зеркальной стеной прячется просторная гардеробная комната.

В гостях у Шер

Ванная комната потрясает роскошью и убранством, сама ванна сделана из камня и имеет маленький секрет – нажав на скрытую кнопку, она накрывается пологом с золотой индийской вышивкой.

Первый этаж занимает просторный зал для приема гостей, где индийские и восточные мотивы встречают гостей с первых шагов в квартиру. На стене, встречая гостей висят две резные панели с изображением небесных дев, подсветка сзади создает впечатление того что панели парят в воздухе на фоне стены.

В гостях у Шер

Уникальная решетка ручной работы срывает ультрасовременную кухню, рядом с которой возвышается огромная деревянная кабина-кровать. Эта антикварная вещь из опиумной курильни конца XVI века предназначена для комфортного просмотра телевизора, хотя и засидевшегося гостя можно уложить на ней спать.

В гостях у Шер

Главным объектом гостиной можно по праву  назвать просторный диван с широкими подушками и мягкими спинками. Просто идеальное место чтоб сидеть поджав ноги – что очень любит делать Шер. Звезда осталась в полном восторге от совместной работы с дизайнером и отличного и сильного интерьера своей новой квартиры, полностью соответствующего ее требованиям и пристрастиям.


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: