Рандеву суперъяхт в Черногории

Просмотров:

02.06.2015


Первое Superyacht Rendezvous Montenegro пройдет уже через месяц. По информации от Porto Montenegro и Boat International Media сообщают о том, что девять суперъяхт зарегистрировались для участия.

Рандеву суперъяхт в Монтенегро 

Уникальное событие пройдет со 2 по 5 июля в Porto Montenegro, в течении этих трех дней пройдет также шоу-программа в Которском заливе, который входит с писок Всемирного наследия ЮНЕСКО. Праздничное открытие Superyacht Rendezvous будет проходить в потрясающем клубе-бассейне Lido Mar, который входит в яхтенный комплекс Porto Montenegro. Здесь также есть отель Regent 5*, множество магазинов, развлекательные и спортивные заведения.

Принять участие в мероприятии приглашаются моторные и парусные яхты. Зарегистрировались для участия: Exuma -  50 м (Phillippe Briand), Alyssa -  38,7 м (Tansu), C-Side -  34,4 м (Feadship), Galactica - 50 м (Heesen), Elena - 47 м (Heesen), Blue Ice - 45,7 м (Palmer Johnson), Seven Seconds - 26 м (DL Tachts Dreamline), Komokwa - 41 м (Horizon) и Ingot - 46,6 м (Burger Boat Company).

Рандеву суперъяхт в Монтенегро 

По словам коммерческого директора Boat International Media, Виктории Листер, организаторы перенесли Superyacht Rendezvous из Монако в Черногорию для того, чтоб освежить событие и привлечь новых участников. Для участников мероприятия будет проходить коктейльный прием в честь открытия, праздничный обед, экскурсии, увлекательные туры на разных яхтах и потрясающая вечеринка в потрясающем клубе Lido Mar.

Рандеву суперъяхт в Монтенегро

Рандеву суперъяхт в Монтенегро


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: