Культовый адрес в городе Лимасол

Просмотров:

12.04.2016


Элитный жилой комплекс ONE – самое высокое здание на набережной космополитичного города Лимасол на Кипре.

Если вы цените роскошь жизни на берегу моря, эксклюзивность, уникальность и надежность инвестиций, то проект ONE – это именно то, что вы ищете. Он сочетает в себе превосходное местоположение, своеобразный характер и уникальную инвестиционную возможность.

ONE радикально меняет очертания Лимасола. Этот самый высокий и единственный в своем роде жилой комплекс будет виден из любой точки города, олицетворяя собой стремление к совершенству.

Культовый адрес в городе Лимасол

Элегантная 37-этажная башня с суперсовременными инженерными коммуникациями, продуманными планировками, стильными общественными зонами и богатой внутренней инфраструктурой с круглосуточным сервисом только для резидентов подчеркнет особый статус владельцев и обеспечит комфорт и безопасность их проживания.

ONE расположен на одной из главных улиц Лимасола. Прибрежный проспект с бутиками и стильными кафе приведет вас к центральному деловому району города, модному торговому кварталу, очаровательному Старому городу и современной марине.

Подобная возможность жить в поистине уникальном месте, которое сочетает в себе все лучшее, что есть в городе, выпадает раз в жизни.

ONE – это не просто комплекс роскошных апартаментов, это удивительное выражение чистого блаженства, концептуальности, простора, солнечного света и качества.

Первое, что поражает при входе в резиденции, это ощущение света, невероятные виды на море, легкое открытое пространство и утонченность дизайна.

В палитре интерьеров поразительно сочетаются теплые и холодные оттенки. Мрамор, стекло и сталь навевают ощущение прохлады, а дерево и натуральные оттенки дарят тепло и умиротворение. Дизайн на первый взгляд кажется простым, но затем раскрывает свою многогранность и качество в мельчайших деталях.

И двуспальные, и трехспальные апартаменты представлены как в обычной, так и в открытой планировке: гибкость и внимание к индивидуальным предпочтениям – еще одна отличительная черта ONE.

Культовый адрес в городе Лимасол

 

Эксклюзивный клуб

Станьте жителем эксклюзивного мира ONE. Насладитесь покоем и негой на большой террасе на  третьем этаже с панорамным видом на Средиземное море. А может, вам захочется выпить коктейль с друзьями ранним вечером в зоне отдыха или провести весь день у бассейна, а затем побаловать себя сауной или процедурами в СПА.

Консьерж-сервис, винный погреб с регулируемой температурой, бизнес-центр и охраняемая подземная парковка – все это новый эталон роскошной жизни.

Услуги ONE для резидентов:

• Администратор круглосуточно

• Консьерж-сервис

• Охраняемая парковка

• Стоянка для велосипедов

• Открытый бассейн с зоной отдыха

• СПА-центр с сауной, парной и комнатой для процедур

• Фитнес-центр

• Зал для совещаний

• Бизнес-центр

• Винный погреб

• Открытая детская площадка

• Детский бассейн

• Открытая терраса/лаунж

• Wi-Fi во всех общественных зонах

Дополнительное преимущество – бесплатное членство в гольф-клубе «Минтис Хиллз» на 3 года.

Культовый адрес в городе Лимасол

 

Город, на котором стоит остановить свой выбор

Лимасол неизменно признается одним из лучших городов мира по качеству жизни и высоко ценится за свою атмосферу, напоминающую Французскую Ривьеру, космополитичную изысканность и средиземноморский шарм. Многие сознательно выбирают его в качестве своего дома. Многокультурное население Лимасола постоянно растет. Нигде на Кипре вы не найдете подобного сочетания культуры, наследия, изысканного вкуса, развлечений и достопримечательностей.

 

Центр европейского бизнеса

Кипрская экономика основывается на современной модели свободного рынка, а солидная инфраструктура и налоговые льготы делают остров привлекательным для жизни и ведения бизнеса. В рейтинге лучших стран для переезда Global Lifestyle Review от компании Knight Frank Кипр занимает пятое место в мире как для бизнеса, так и для отдыха. При этом он является единственной европейской страной, помимо Швейцарии, которая входит в этот топ-5 лидеров.

Кипр географически находится на пересечении трех континентов – Европы, Азии и Африки, дарит непревзойденные возможности для путешествий по всему миру. Международные аэропорты острова обеспечивают отличное транспортное сообщение и удобное перемещение по Европе и за ее пределами.

Финансовая стабильность, низкий уровень преступности, высокий объем иностранных инвестиций и проектов, а также эффективная и прозрачная юридическая система британского образца делают Кипр одной из наиболее привлекательных стран Евросоюза с солидным потенциалом развития.

В рейтинге SafestCountriesintheWorld 2015 («Самые безопасные страны мира 2015») Кипр занимает 5-е место в общем списке и 1-е место среди небольших стран. В отчете Doing Business  2016 («Ведение бизнеса 2016») Кипр поднялся на 13 позиций в секторе удобства ведения бизнеса. Кроме того, он вошел в десяток стран, экономика которых показала наибольшие успехи в 2014-2015 годах.

Культовый адрес в городе Лимасол

 

Инвестиции плюс европейский паспорт

Инвестиции в проект ONE – основание для получения кипрского (европейского) гражданства. Программа гражданства через инвестиции в недвижимость на Кипре позволяет получить его через три месяца с возможностью выхода из инвестиций через три года. Паспорт Кипра дает право жить и работать в любой стране Евросоюза, включая Англию и Швейцарию, а также возможность безвизовых поездок в 158 стран мира. Гарантия личной безопасности, свобода передвижения, расширение бизнес-возможностей, доступ к медицинскому обслуживанию и образованию самых высоких стандартов – вот лишь некоторые преимущества кипрского (европейского) гражданства.

 

Компания Pafilia и создание ONE

Компания Pafilia привлекла лучшие мировые бренды. Тщательно подобранная команда всемирно признанных архитекторов, дизайнеров и инженеров, таких как Atkins, WKK, BuroHappold и HBA, трудилась над созданием ONE.

С 1977 года компания Pafilia создает на Кипре недвижимость, достойную подражания. Pafilia – это креативность, безупречная репутация и блестящее будущее. Как самая крупная на Кипре частная компания-застройщик она давно заслужила свою безупречную репутацию ответственной компании.

Тщательное планирование, интеллектуальные инновации и бескомпромиссное стремление к качеству выгодно отличают компанию. Самые лучшие участки для застройки, безупречный дизайн, качество строительства, непревзойденный уровень обслуживания. Все это приводит к созданию особого стиля жизни и лучших архитектурных шедевров Кипра.

Культовый адрес в городе Лимасол

Культовый адрес в городе Лимасол


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: