Красиво жить и учиться не запретишь

Просмотров:

13.11.2015


Рекорд на самые дорогие апартаменты для студенческого проживания был поставлен в престижном районе Лондона Мэйфэйр. Стоимость аренды жилья, которое расположено в роскошном здании бывшего офисного центра составляет 9 000 фунтов в месяц.

Красиво жить и учиться не запретишь

На первый взгляд может показаться, что студенты не нуждаются в такой роскоши, но желающие ежедневно созерцать виды Гайд-парка уже нашлись. Как утверждает менеджер по продажам компании Wetherell Джейн Уэлдон, подобное предложение привлекает студентов из Северной Америки, Азии и Африки. Они выросли в отелях, подобных The Dorchester, но вместо номеров предпочитают независимое пространство.

Дом Fountain House находится на улице Park Lane и состоит из  6 этажей и 6 апартаментов. Каждая квартира состоит из двух спален, двух гардеробных, просторной кухни, а также столовой и гостиной. Интерьер наполнен дорогими и красивыми вещами, в числе которых скульптуры, настенные часы и картины. Кроме богатого дома в распоряжении собственника есть элитная недвижимость в Лондоне, загородный особняк и яхта.

Открытым остается вопрос, для чего студентам арендовать столь дорогостоящую недвижимость, если можно просто купить жилье.  Агенты по недвижимости компании Wetherell поясняют, что таким образом те, кто платит, могут избежать налога под названием «гербовый сбор».

Красиво жить и учиться не запретишь

Красиво жить и учиться не запретишь


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: