Инвестировать нужно в Hermes Birkin

Просмотров:

08.02.2016


Hermes Birkin представляет собой легендарную сумку, которая была создана по запросу актрисы Джейн Биркин и уже не первое десятилетие является фаворитом модниц со всех уголков мира. Более того, инвестиции в этот объект могут стать одними из самых выгодных.

Инвестировать нужно в Hermes Birkin

Как показывают последние исследования, инвестировать стоит не в золото, а в красивую и популярную сумку. Согласно результатам исследования компании Baghunter, которая проанализировала 35 летнюю историю изделия, стало известно, что за это время стоимость сумки выросла на 500%. В то время, как золото и фондовый индекс могут расти и падать, сумка всегда востребована. Не зависимо от ситуации на международном рынке, стоимость сумки ежегодно растет на 14,2%.

Единственная проблема заключается в том, что изделие выходит в ограниченном количестве и для того что бы его приобрести необходимо заранее становиться в очередь. Именно поэтому многие готовы приобрести сумку из вторых рук. Так, совсем недавно Hermes Birkin из крокодиловой кожи (раритетный экземпляр) была продана за $100 000.

Учитывая тот факт, что стандартные рынки инвестиций не радуют своими результатами, все больше и больше предпринимателей принимают решение вкладывать средства в так называемые модные объекты.

Инвестировать нужно в Hermes Birkin


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: