Где выбрать дом за рубежом ч.1

Просмотров:

03.03.2015


Женевское озеро

Самое большое в Альпах озеро, на берегах которого расположились города Женева, Лозина (Швейцария) и Монтрё (Франция) — идеальное место для покупки недвижимости класса "люкс".

Чистейшая вода, летом прогревающаяся до 24 градусов, мягкий климат, горные пейзажи, чистый воздух, но при этом развитая инфраструктура создают прекрасные условия для жизни в любую пору года. Зима на женевском озере мягкая, а близость горнолыжных курортов на любой вкус не заставит скучать.

Женевское озеро

Лиссабонская ривьера (Португалия

От Лиссабона до самой западной в Европе точки — мыса Рока, на брегу Атлантического океана полоска небольших португальских городков образует ту самую Лиссабонскую ривьеру, соединившую в себе роскошь элитных домов и первозданность португальской деревни.

Наиболее известные курорты — Эшторил, Кашкайне, Гинишу, Синтра, дарят более 300 ясных дней в году, широкий выбор пляжей на любой вкус и массу старинных достопримечательность: замки, крепости, дворцы, поместья,  монастыри и многое другое.

До Лиссабона в зависимости от курорта ехать 15 минут — пол часа.

Погода в регионе приятна всегда: летом температура в пределах 20-27 °С, а зимой — 5-10 °С, но комфортное время для купания в океане и водных видов спорта длится с мая по сентябрь.

Lisbon Riviera

Паланга (Литва) 

Тихий литовский курорт на Балтийском море, лишенный любой суеты, привлекает своей безмятежностью: сосновые рощи, чистые светлые дюны, ласковый бриз.

Паланга идеально подойдет тем, кто не выносит слишком жаркого лета и толпы: летом средняя температура около 23 градусов, а бывает и прохладнее.

Жить в Паланге можно круглый год: летом здесь иногда проходят фестивали и можно довольствоваться свежестью Балтийского моря, а зимой город затихает и отлично подходит для релакса, тем более зимы в Паланге не морозные — в среднем температура держится около 0.

Город находится в отдалении от столицы — до Вильнюса 330 км, до Клайпеды - 26.

Паланга

 Озеро Балатон (Венгрия)

Венгерское озеро Балатон — крупнейший курортный район страны, привлекающий, в основном, соседствующими с озером термальными и минеральными источниками. На озере, кроме пляжного сезона со середины мая по сентябрь, популярны парусный спорт и рыбная ловля.

По берегам Балатона разбросанно множество курортных городов, таких как Балатонфюред, Тихань, Шиофок и каждый из них имеет свои особенности и достопримечательности, что важно учитывать в поисках иностранной недвижимости.

Климат у озера континентальный, температура летом колеблется в районе 22-25 градусов, до столицы — Будапешта, всего 135 км, кроме того, на берегах озера расположен международный аэропорт Балатон-Шармеллек, откуда легко добраться в Лондон, Цюрих, Копенгаген, а летом и во Франкфурт, Гамбург, Москву, Дюссельдорф и т.д.

7649067772_c03e3e2e6d_o.jpg

Канарские острова (Испания)

Архипелаг из 7ми островов вулканического происхождения манит своим вечным летом: даже в зимнюю пору температура на островах не падает ниже 18°С тепла, что делает регион хорошим вариантом для долгосрочной аренды жилья за границей.

Канары выделяются среди других курортов невероятной природой: здесь и вулканы, километры песчаных дюн, нетипичная флора и фауна и многое другое.

Все острова имеют между собой хорошее сообщение, благодаря местным авиалиниям, паромам и скоростным судам. Небольшим минусом является удаленность от материка — к примеру, до Барселоны более 2 тысяч километров.

Канарские острова

    

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: