Джордж Клуни продает виллу на озере Комо

Просмотров:

08.10.2015


Любовь Джорджа Клуни к своей вилле на озере Комо в Италии, не раз озвученная самим актером, похоже подошла к концу. Дом был выставлен на продажу и его может приобрести любой желающий за $ 100 млн.

Джордж Клуни продает виллу на озере Комо

Знаменитый актер купил виллу XVIII века в 2001 году, тогда ее стоимость составляла $ 10 млн. На вилле 25 комнат, расположенных на трех этажах, личный кинотеатр, бассейн. Здесь вы не найдете экстравагантных решений или современного дизайна, все интерьеры и обстановка дома выполнены в традиционном средиземноморском стиле.

Клуни не раз упоминал о своей любви к этому месту и его красоте, однако из-за постоянного назойливого внимания репортеров, было принято решение о продаже дома. Дело с репортерами приняло настолько серьезный оборот, что мэр городка даже установил штраф в размере $ 600 за нарушение частной жизни Джорджа Клуни и его семьи.

Ранее актер уже был на грани продажи имущества у озера, поскольку предыдущий мэр города планировал превратить причал у дома звезды в обзорную площадку с прекрасным обзором дома Клуни. Однако жители города воспротивились такой затее и причал не тронули.

Джордж Клуни продает виллу на озере Комо

Джордж Клуни продает виллу на озере Комо


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: