Дома, достойные «Оскара»

Просмотров:

30.03.2015


Джулианна Мур, «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Всё ещё Элис»

Потрясающая актриса, которой в этом году достался «Оскар»  за лучшую женскую роль,  отличается хорошим вкусом во всем – он причёски и маникюра до премиум жилья.  Обладательница звезды на голливудской «Аллее славы», само собой, имеет возможность выбирать лучшее. Она остановилась на роскошных апартаментах в лофтовом стиле. Только на первый взгляд это сочетание звучит как оксюморон: продуманная «небрежность» лофта может прекрасно сочетаться с технологичными новинками класса люкс. Из окон всех спален стильного дуплекса на Манхэттене открывается прекрасный вид на Гудзон. По соседству с домом расположились авторские магазинчики Стеллы Маккартни и Александра Маккуина.

Дом Джулианна Мур

Внутреннее оформление выдержано в строгом, модерном стиле. Среди ярких предметов интерьера можем назвать, например, столик от Джорджа Накашима – одного из самых известных мастеров Японии. Джулианна, отдыхая от повседневных забот, берёт большую чашку горячего чая и устраивается за столиком прямо на полу. В просторной гостиной – минималистичная мебель, ничем не напоминающая роскошь вилл, которая обычно по душе многим популярным актерам. Аккуратный столик, пара угловых диванов, красивые вазы – ни одной лишней детали. Кухня выполнена в  модерном стиле, на ней установлено оборудование, которые используют профессиональные шеф-повара, так как Барт Фрейндлих, муж актрисы, любит готовить. Детские комнаты украшены большим количеством географических карт, а спальня Джулианны и Барта  выполнена в нежной палитре, которая сочетает белый цвет и разные оттенки светлого дерева.

Это идеальный дом для идеальной семьи – прекрасная инвестиция в недвижимость и теплый семейный очаг.

 

Эдвард Нортон,  номинация на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Бёрдмэн»

Эдвард Нортон, дом

Так сложилось, что дедушка Эдварда Нортона причастен к строительству многих домов и вилл в Мэриленде, он был одним из самых крупных застройщиков своего времени. Несмотря на это Эдвард решил не просто жить в одном из домов, построенных дедушкой,  а инвестировать в недвижимость в разных регионах США. Ему принадлежат роскошные апартаменты в Нью-Йорке. Несмотря на то, что их стоимость оценивается в 2,3 миллиона долларов, актер не часто проводит там время. Скорее, использует, как «перевалочную базу» во время гастролей. Также у Эдварда есть несколько домов в Малибу и особняк в Голливуде, стоимость которого не разглашается.


Эмма Стоун,номинация на «Оскар» за лучшую  женскую роль второго плана в фильме «Бёрдмэн»

Эмма Стоун

Эмма Стоун и её парень, который уже в этом году должен стать официальным муже актрисы, живут в роскошном особняке в Беверли-Хиллс. В доме стоимостью в 2,5 миллиона долларов – 4 спальни и 3 ванные комнаты. Эта уютная, просторнаявилла с бассейном, выполненная в традиционном стиле, скрывается за высокой живой изгородью. В отделке жилья использовано очень большое количество натурального дерева, которое выгодно оттеняет белоснежные стены. Кухня-галерея и столовая отделяются прозрачной дверью от утопающего в цветах двора. Винные шкафы заполнены бутылками с коллекционными напитками из лучших виноградников мира. И порой лучшее, что можно придумать, это просто попивать благородное вино возле белоснежного камина, расположившегося в гостиной. Ещё одна примечательная деталь: у одной из спален есть отдельный выход и собственный душ, так что её вполне можно использовать в качестве гостевого дома.


Бенедикт Камбербэтч, номинация на «Оскар» за лучшую мужскую рольв фильме «Игра в имитацию»

Бенедикт Камбербэтч

Впервые новость о том, что Бенедикт Камбербэтч  собирается подобрать недвижимость для себя и Софи Хантер появилась ещё пару месяцев назад. С тех пор Софи успела стать его законной женой, а самому Бенедикту всё-таки удалось купить дом в Лос-Анжелесе. Речь идёт об огромном особняке с панорамным видом: великолепный дом в тосканском стиле насчитывает 7 спален и 9 ванных комнат, гараж на 5 автомобилей, собственный кинотеатр, гимнастический зал, бар и большую библиотеку. Изокон открывается панорамный вид, рядом с особняком расположен парк, теннисные корты и огромный бассейн с подогревом. В целом, дома с бассейном – это стандарт для недвижимости класса люкс, но  в данном случае масштаб и уровень обустройства территории приятно удивляют. Честно говоря, роскошный классический интерьер дома также поражает воображение.


Брэдли Купер,номинация на «Оскар» за лучшую мужскую рольв фильме «Снайпер»

Бредли Купер

Недавно стало известно, что талантливый актер Брэдли Купер купил трёхэтажный таунхаус в Калифорнии. Это огромное лофтовое помещение со стеклянными стенами, деревянным полом и грубо обработанными стенами, имитирующими заводские. На крыше дома расположилась прекрасная терраса с видом на город и океан. В блоке Купера две спальни и две ванные комнаты. Цена сделки не раскрывается, однако точно известно, что она составила не меньше 1,5 миллионов долларов. Пространство очень умело зонировано: часть его Купер собирается использовать в качестве жилых помещений, часть – в качестве офиса для своей компании, которая занимается видео-продакшном.  Кроме того, стало известно, что в феврале известный актёр начал поиск дома в Лондоне– для себя и своей девушки, модели Сьюки Уотерхаус.

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: