Аренда яхт летом – все «за» и «против»

Просмотров:

11.03.2021


5c50939191f95.jpgОтдыхая на арендованной яхте, у Вас есть возможность ощутить те эмоции, комфорт и приватность, которые не в состоянии обеспечить даже самый роскошный отель в мире. Отдыхая на каком-либо курорте или в отеле, местность, окружающая Вас остается неизменной и неизведанной. Вы задумывались когда-либо изучить прибрежные воды курорта, искупаться на безлюдном острове, понырять в открытом море или заняться глубоководной рыбалкой? Если да, тогда Вам нужно обязательно арендовать яхту и сполна насладится морем, окунуться в его чистые воды и обязательно найти безлюдный остров, у берегов которого можно половить рыбу.

Будучи на борту яхты, каждый гость имеет уникальную возможность выбрать каюту с видом на океан и пейзажи за его окном будут постоянно меняться и радовать глаз. Обедать вы можете то, что Вы пожелаете, без очередей и заранее заготовленного отельного меню по времени. Повар на Вашей яхте будет готовит только то, что отвечает Вашим вкусам и предпочтениям и тогда, когда Вы захотите. Обслуживающий персонал яхты всегда внимателен ко всем просьбам и потребностям гостей, побеспокоится и заранее закупит необходимые продукты.

Если вы увлекаетесь подводным плаванием или очень хотите научиться, то арендованная яхта – это прекрасное место для этого, так как капитан может продумать маршрут и порекомендовать самые интересные места для изучения морских глубин. Как правило, на яхтах всегда есть квалифицированный дайвер в командном составе, знания и опыт которого помогут Вам научиться нырять или приобрести новый опыт.

Многие яхты имеют буксированную лодку для спортивной рыбалки, которая предоставит Вам возможность поохотиться на разнообразные виды рыб, и поверьте, от такой рыбалки у Вас останутся самые яркие впечатления на всю жизнь. А Ваш улов с удовольствием приготовит повар на яхте на Ваш обед или ужин.

Тем, для кого Важен шоппинг - капитан Вашей яхты учтет Ваши пожелания в маршруте и доставит Вас к шикарным люкс-бутикам, заполненными изделиями из Парижа, Лондона и Милана.

Также, если Вы не хотите заказывать дополнительно услуги повара на яхте и обслуживающего персонала, маршрут всегда можно продумать с остановками в эксклюзивных ресторанах на островах или побережье.

Если Вы переживаете за детей, то это зря. Заранее договорившись с капитаном, маленьким детям всегда на борт яхты можно дополнительно предоставить любимые игрушки, и предложить разнообразие водных развлечений - от буксируемых надувных бананов для экстремальных водных поездок до американских горок. Также, каждая арендованная яхта обычно имеет в наличии целую библиотеку фильмов и видео игр для детей различного возраста.

3.jpg

Для малышей до года также на яхте можно предусмотреть заранее все необходимое. Но, стоит учитывать, что у малышей еще не в совершенстве развит вестибулярный аппарат и их может укачивать, дети могут капризничать и плакать, поэтому перед планирование такой поездки с малышами необходимо проконсультироваться с врачом и понаблюдать за малышом как он себя чувствует при поездке в автомобиле на дальних расстояниях. Если ребенка укачивает, то поездку на яхте лучше отложить до хотя бы двухлетнего возраста.

Если вы ищете мир, спокойствие и уединение, то аренда яхт является идеальным выбором для спокойного времяпрепровождения под солнцем, в окружении моря, легкого и расслабляющего покачивания волн, наблюдения невероятных пейзажей и сказочных рассветов и закатов.

Арендованная яхта предоставляет огромное количество возможностей для полноценного отдыха – ведь Вы можете делать что хотите и когда хотите, не отказывая себе ни в чем. В какой бы точке мира вы не арендовали яхту, это идеальный способ повеселиться с компанией друзей, устроить романтическую поездку со второй половинкой и провести захватывающие и приключенческие каникулы с семьей и детьми.

Не отказывайте себе в удовольствии и осуществите свою мечту!
Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: