5 самых дорогих пентхаусов мира

Просмотров:

25.04.2016


Предлагаем вашему вниманию подборку самых потрясающих и дорогих пентхаусов в мире.

 Пентхаус в Southbank Tower, Лондон. 90 млн долларов

Двухэтажный пентхаус в здании, расположенном на берегу Темзы в Лондоне. Изначально в Southbank Tower было 30 этажей. После реконструкции добавилось еще 11. Сегодня на 41 этаже Southbank Tower находится в общей сложности 191 квартира и офис, в число которых входит этот прекрасный двухэтажный пентхаус в современном стиле площадью 483 кв. м с огромными панорамными окнами и двумя террасами на крыше.

5 самых дорогих пентхаусов мира

 

Пентхаус в 432 ParkAvenue, Нью-Йорк. 95 млн долларов

Этот пентхаус в одном из новых небоскребов Нью-Йорка (425 м) – самое высокое жилое здание западного полушария. Его архитектуру и стиль сложно спутать с другими – окна 3 х 3 м и высота потолков 3,84 м. Именно такая концепция создает ощущение проживания на уровне неба. Здесь  есть 6 спален, 7 ванных комнат, библиотека, кухня и винный погреб. В апартаменты ведет частный лифт.

5 самых дорогих пентхаусов мира

 

Пентхаус в One57, Нью-Йорк. 115 млн долларов

Пентхаус занимает 2 последних этажа (89-90) небоскреба. Его общая площадь – 1000 кв. м. Здесь, помимо просторного холла (на фото), есть 6 спален, сауна, библиотека и кинотеатр. Из окон открывается вид на Центральный парк. Резидентам пентхауса доступны все услуги и сервисы, которые предлагает роскошный отель Park Hyatt. Он занимает 39 этажей в небоскребе One57.

5 самых дорогих пентхаусов мира

 

Пентхаус в One Hyde Park , Лондон. 200 млн долларов

В каждом из 4 зданий резиденции One Hyde Park есть по пентхаусу. Именно этот пентхаус (1500 кв. м) включает 5 спален, кабинеты, спортзал с гольф-симулятором, винный погреб и современное оборудование. Владельцы пентхауса – привилегированные гости мишленовского ресторана Dinner от шеф-повара Хестона Блюменталя в Mandarin Oriental Hyde Park.

5 самых дорогих пентхаусов мира

 

Пентхаус в Odeon Tower, Монако. 387 млн долларов

Роскошнее пентхауса, возможно, сегодня не найти. Его площадь – 3300 кв. м. Состоит из 5 этажей с лифтом. В пентхаусе 5 спален с просторными лоджиями, оборудованы гостиная и столовая, по некоторым данным, есть 5 кухонь – по одной на этаж, кинотеатр, сауна и танцпол. Пентхаус расположен на 49-м этаже небоскреба The Odeon Tower. На крыше оборудован бассейн с горкой.

5 самых дорогих пентхаусов мира


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: