От йоги до барре-фитнеса: 5 интерьеров для домашних тренировок

Просмотров:

19.08.2021


Прошлый год потребовал адаптации к новому образу жизни и в числе интересов, которые подверглись изменениям, занятия фитнесом. Домашний спортзал или тренировочная площадка теперь так же широко распространены, как и домашний офис, и не зря.

Возможность подобрать пространство для тренировки в соответствии с вашими физическими потребностями, будь то занятия йогой, онлайн-тренировки, занятия на тренажерах, позволяет достичь баланса между работой и повседневной жизнью, что особенно важно в условиях карантина. Эти пять интерьеров предоставляют широкие возможности для занятий фитнесом прямо у себя дома.

Терраса для йоги в Дубае

2.png

Этот современный, построенный по индивидуальному заказу дом в Дубае  излучает безмятежность, и не только благодаря прохладному мраморному полу и мягким цветовым решениям. Вилла, состоящая из четырех этажей также может похвастаться собственной площадкой для занятий йогой - пространством, которое поддерживает и поощряет ежедневные занятия. Оттенки голубого, бирюзового и зеленовато-зеленого цвета способствуют созданию спокойной атмосферы, а бассейн и вид на далекий город делают террасу поистине уникальным пространством. В доме также есть собственный тренажерный зал, полностью оборудованный для фитнеса.

Рампа для скейтбординга в Water Mill, Нью-Йорк

3.png

Не каждый домовладелец может сказать, что у него есть собственная рампа для скейтбординга, но  этот дом в Уотер Милл предоставляет владельцам эту возможность. Просторное поместье оснащено множеством удобств - от теннисных кортов до боулинга и кортов для сквоша и ракетбола - и с его 11 спальнями есть достаточно места для друзей и семьи, чтобы каждый смог выбрать досуг по собственному усмотрению.

Храм йоги на на Ионических островах

4.png

Расположенный среди очаровательных средиземноморских видов на Корфу, этот отель представляет собой поистине очаровательное место. Это идеальный вариант как для отдыха, так и для тренировок. Начните свой день с утренней йоги на террасе с видом на море, прежде чем искупаться в бассейне или расслабить мышцы в парной, сауне или массажном кабинете. Любителям фитнеса понравится полностью оборудованный тренажерный зал, а развлечься можно, посетив вечером коньячный бар Magna Grecia.

Йога с видом на Провиденсиалес, Теркс и Кайкос

5.png

Этот дом, расположенный прямо на пляже, излучает непревзойденную роскошь и расслабление, но именно площадка для йоги с видом на океан действительно понравится преданным практикам. Терраса для занятий йогой и медитацией, с газовым грилем и панорамой моря, расположена рядом с жилой зоной, летней кухней и баром. Дом задумывался как безупречное жилище, примером чего являются стеклянные окна от пола до потолка, достаточное естественное освещение и обширная крытая терраса.

Полностью оборудованный тренажерный зал на Майорке

6.png

Этот недавно построенный жилой дом с элегантным современным дизайном и центральным расположением рядом с пляжем и оживленными ресторанами в Санта-Понсе понравится космополитическому домовладельцу, ищущему жилье на Майорке. Доступные апартаменты варьируются от одной до четырех комнат, и все владельцы будут иметь возможность пользоваться бассейном и общественным тренажерным залом. В тренажерном зале, разработанном с учетом различных тренировок, есть необходимое оборудование, включая силовые тренажеры, беговые дорожки и велотренажеры.

В то время как фитнес-центры по всему миру имеют нерегулярный рабочий график и массу ограничений, домашнее пространство для тренировок - идеальный вариант для поддержания себя в отличной форме. Независимо от того, являетесь ли вы заядлым йогом или начинающим скейтбордистом, эти интерьеры доказывают, что дом может быть местом для работы, игр и занятий спортом.


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: