De Gourney представила "живые" обои

Просмотров:

15.06.2015


Каждый раз, меняя интерьер комнаты, вы сталкивались с проблемой выбора подходящих картин и фотографий, которые бы сочетались с новым интерьером и обоями. Теперь такая необходимость пропала, поскольку новые «живые» обои ручной работы от английской фирмы de Gourney являются и украшением и дополнением интерьера.

Обои ручной работы от de Gourney

Красочные и яркие панорамы обоев разных коллекций окунают в мир Восходящего солнца, тропические леса Южной Америки или прекрасные сады. Такие панорамы создаются при помощи ручной росписи, которая выполняется в студии в Шанхае.  Выбор художников не случайно остановился на мастерах из Китая, именно здесь изобрели первые обои, которые изготавливались из рисовой бумаги. Англичане первыми переняли этот способ украшения жилья и распространили его по всей Европе. Именно первооткрывателям de Gourney решила поручить столь кропотливую работу, и шедевры, вышедшие из-под кисти мастеров, превосходят все ожидания.

Обои ручной работы от de Gourney

Bas Relief – еще одно новшество в данной сфере. Потрясающий орнамент вышивается на обоях вручную, придавая им потрясающую фактурность. Процесс создания таких шедевров начинается с росписи обоев, а затем сверху на рисунок наносится вышивка, подчеркивая и выделяя нужные детали. Благодаря этому, на полотнах оживают птицы, а лепестки цветов, кажется, вот-вот распустятся. Эти потрясающие обои создают атмосферу отдыха и жизни в вашем доме. И вы больше не будете мечтать об отпуске – вы будете жить в нем.

Обои ручной работы от de Gourney

Обои ручной работы от de Gourney


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: