Необычный офис для креативных сотрудников

Просмотров:

16.03.2018


Японское молодое креативное агентство Every Day Is the Day обратилось к местному дизайн-бюро с просьбой создать для них интерьер нового офиса.
Пространство должно было стать идеальным местом не только для работы и деловых встреч, но и для проведения досуга, комфортного пребывания и общения с коллегами. Дизайнеры бюро General Design в первую очередь решили избавиться от старых потолков и пола, для того чтобы открыть аутентичную бетонную структуру 50-летнего здания.
Дизайнеры установили горизонтальные и вертикальные деревянные балки, которые визуально не уменьшают высоту потолков, но при этом разделяют опен-спейс на функциональные зоны. В офисе есть две зоны для встреч и переговоров с длинными столами и стульями, которые также служат рабочими местами сотрудников, небольшая лаундж-зона с диваном и креслами, а также уголок с софой, на которой самые уставшие креативщики могут прикорнуть.
Кроме того, в помещении есть барная стойка и небольшие столики, чтобы сотрудники могли, например, комфортно пообедать, выпить кофе или отметить успешное завершение проекта. Благодаря открытому пространству, отсутствию лишних стен и наличию панорамных окон помещение получилось светлым и просторным. А растения, которые дизайнеры расположили по всему периметру офиса и в его центре, создают живую атмосферу и уют.
С первого взгляда может показаться, что это помещение когда-то было оранжереей, но на самом деле это всего лишь идеальный офис в центре Токио.

299297_main.jpeg

299300_main.jpeg

299301_main.jpeg

Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: