Эксклюзивная ванная комната

Просмотров:

13.05.2016


Профессионалы компании Falper – об идеальной ванной комнате индивидуально и эксклюзивно для каждого.

Продукция Falper рождается в результате кропотливой ручной работы с помощью уникальной технологии обработки материалов и методов производства на заводах компании в Одзано-дель-Эмилия (провинция Болонья).

Эксклюзивная ванная комната

Сегодня в ассортименте компании представлено 11 коллекций в разных стилях, и все они на 100% Made in Italy. Все элементы каждой коллекции выполняются в едином стиле, что позволяет сделать ванную комнату чрезвычайно элегантной и гармоничной.

Мебель производства Falper всегда занимала особое положение в индустрии благодаря оригинальному дизайну и уникальной концепции, которую разрабатывают многочисленные дизайнеры и архитекторы – как международного уровня, так и молодые, но многообещающие таланты. Каждый из них отдает часть своей неповторимой индивидуальности предметам коллекции, вселяя в них свою энергию, которая трансформируется в формы и пропорции и мгновенно превращает каждый предмет мебели бренда в классику.

В подтверждение эксклюзивности на каждом элементе мебели Falper стоит серийный номер, который идентифицирует его аутентичность. Фабрика бережно относится к окружающей среде. У всех деревянных панелей есть экологический сертификат. Все панели изготавливают с помощью инновационных технологий на водной  основе. А производственные отходы используют вторично.

Эксклюзивная ванная комната

При производстве мебели для ванных комнат Falper используются не только панели класса E1 из многослойного шпона березы, но и такие ценные материалы, как цельный массив, канадская ель, лиственница Прима Патина (итал. – Prima Patina), мелкозернистый мрамор, нержавеющая сталь, окрашенное стекло и биокристалплант. Отделку выполняют из матовых окрашенных и шпоновых  покрытий, которые создаются на водной основе либо на основе растительного воска (для цельного массива). В результате получаются высококачественные насыщенные цвета и приятные на ощупь поверхности. Также монолитную мебель Falper изготавливают из материала кристалплант (полимер на биооснове), который сертифицирован по стандартам ECV, UL, GEI  (Green Guard Air Quality) и отвечает всем необходимым стандартам LEED.

«Элегантная и современная. Она обладает уникальной атмосферой, которая так подходит моему стилю. Мебель, раковины, ванны и аксессуары – все в ней создано последовательно, учтены все детали и размеры, которые подходят именно мне», – так говорят о своей ванной комнате от Falper ее обладатели.

Эксклюзивная ванная комната

Эксклюзивная ванная комната

Эксклюзивная ванная комната

Эксклюзивная ванная комната

Эксклюзивная ванная комната


Назад к списку
Просмотров:

Материалы по теме: